• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Алиса и Зороку / Alice to Zouroku

Постер Алиса и Зороку / Alice to Zouroku
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 9493
SHIKI: 7.1
Описание: До этого момента девочка ничего не знала о «внешнем мире». В нём было полно непонятных вещей, невиданных пейзажей и незнакомых людей... Столкнувшись с неизвестным, она удивилась, растерялась, а в глазах читалось любопытство. Имя этой девушки — Сана. Она родилась и выросла на объекте под названием «лаборатория», не ведая ничего о внешнем мире. Эта девочка обладает особенной силой материализовать всё, что только может представить. Такую способность прозвали «Сны Алисы».

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Алиса и Зороку / Alice to Zouroku

AniDUB
AniFilm
Animedia
AniLibria
Crunchyroll
SHIZA Project
AniLibria
SHIZA
AniMedia
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Алиса и Зороку / Alice to Zouroku в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Ещё одно замечательное произведение японской кино-культуры. Глянув первую серию, перескочил в поисковик Anitokyo на список фильмов этого режиссёра. «Записок Каны» там, к своему удивлению, не обнаружил, но рисовка лиц персонажей, особенно главной героини – Саи, очень близка!
Это аниме многослойно, и каждая (по интересам) категория зрителей может в «Алисе и Зороку» увидеть своё. В очень органичном и «вкусном» замесе сплелись и отсылка к «Алисе в стране чудес», и волшебство и магия, и лихие повороты сюжета, и разновозрастная психология внучек и дедов, и проблемы взрослеющих детей, когда осознание невозможности исправить свои ошибки вгоняет в депрессию и сводит с ума…
Все девочки в этом фильме непростые. Не только Сая, которая мучительно пытается осознать себя, и когда невмоготу, речь её становится расторможенной и отрывистой, перемежаемая возгласами «Каша, каша в моей голове». «Невыносимая лёгкость бытия», о которой пел светлой памяти Егор Фёдорович Летов, может быть не менее невыносима, чем невыносимость чёрной депрессии. А таким дедушкой, как Зороку, хотелось бы стать в старости, если, конечно, жизнь не обломает…
Философскую идею сюжета легко ухватить за кончик, прочитав перевод текстов опенинга и эндинга, которые в анидабовской озвучке есть начиная с 6 или 7 серии.
Оценка 10 из 10 – однозначно! Зацепило. За неделю пересмотрел два раза, и думаю.что к этому аниме ещё вернусь.
Этот сериал стал на АНИДАБЕ памятником эпохи смут и раскола. Первые 4 серии – Балфор и Эстер «Анидаб представляет», следующие две – они же и «Студийная банда представляет», начиная с 7-й смена бригады дабберов для доозвучки. Навевает грусть о том светлом времени, когда все были вместе, «великие» ладно звучили аниме, а Ника Ленина с «Балфорушкой» во время анидабовского стрима дружно пели под гитару совсем неанимешную «И Ленин такой молодой, и сердцу тревожно в груди…». Времена эти ушли, похоже, безвозвратно, отчего проиграли только мы, рядовые анимешники и отаку…
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.