• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors

Постер Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.9/10
Голосов: 7215
IMDB: 6.3
SHIKI: 7.4
Описание: В детстве все дела кажутся очень важными, даже самые пустяковые. Но в том и проблема взрослых, что мы не обращаем внимания на мелочи, а ведь они порой перерастают в настоящие трудности, от которых избавиться уже гораздо сложнее, нежели чем пресечь всё на корню. Но жители японского городка Уэно, в отличие от нас, могут спать спокойно, ведь на страже их города стоит настоящая секретная организация "Трёхцветные Звёздочки”, состоящая, как вы уже догадались, из трёх крайне бдительных агентов.

Юи, Саччан и Котоха в мирской жизни учатся в начальной школе, но после уроков, и пока родители не позовут домой, они защищают Уэно, неустанно следя за проблемами этого города из своего тайного убежища. Но представитель правоохранительных органов в лице патрульного Сайто никак не хочет сотрудничать с их организацией, а может быть просто завидует, ведь раскрытых дел в копилке девочек куда больше, чем у него. Впрочем, это неважно, ведь кто бы ни встал на пути у Звёздочек, они сделают всё, что угодно, чтобы защитить свой город и его жителей!

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors

SHIZA «Sibnet»
SHIZA «Myvi»
AnimeVost
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Трехцветные звездочки / Mitsuboshi Colors в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 11 января 2021 10:46
6
Какая прелесть! Чудесное произведение в жанре «повседневность» о загадочном и волшебном мире детства. Волшебном, хоть в этом аниме нет ни капельки волшебства. От каждого человека зависит, как ему проживать свою жизнь – серо, правильно и обыденно или расцветить её лишь ему понятными красками. А троица тусующихся в беседке на окраине парка младшеклассниц, столь несхожая характерами, что порой приходится удивляться, как они вообще уживаются это делать научились. Их мирок замкнут, но ярок, «язык» их существования в первую очередь понятен им самим, но взрослые из мира прагматиков, прикоснувшись к миру их чудачеств, сами порой становятся чище и светлее. Некоторые явственно вспоминают в себе давно засунувшего в кладовку ящик с игрушками ребёнка, как полицейский, некоторые так никогда это детство в себе не прятали, как «Модник». А некоторые, уже начавшиеся покрываться панцирем повседневной рутины, ощущают толчок «из прошлого», с удивлением говоря себе «а это прикольно» или «непонятно… но вот оно как…». Как бы хотелось, чтобы мир этих девочек просуществовал дольше, и их вселенная выдержала космические бури надвигающейся серой взрослости!
Очень поэтичное аниме, хоть одна из героинь просто зациклена на «какашечных проблемах». Ну что поделать, если родная мама давно мается от запоров? И сия проблема, пришедшая из семьи, становится частичкой поэтического мира детства.
В «Трёхцветиках» просто шикарная фоновая рисовка- я накачал целую папку видов природы и городских пейзажей в свою коллекцию.
Правильному эмоциональному восприятию «Звёздочек» способствует бережная, эмоционально выверенная озвучка от проекта «Шиза прожект». Это просто чудо, что дабберы «енотов» в многоголоске дружно поймали присущую этому релизу милую «шизу»! Получилось очень по-киношному вкусно!
Советую смотреть по паре серий за раз, чтобы не притуплялась острота восприятия. Да и удовольствие от просмотра можно растянуть на подольше! Или вдруг задуматься о себе… Приятного просмотра!
Оценка – однозначно – 10 из 10. С восклицательным знаком! Или даже тремя!!!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.