• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Серебряный страж / Gin no Guardian

Постер Серебряный страж / Gin no Guardian
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 16852
IMDB: 5.5
SHIKI: 6.2
Описание: Суйгин Рику — геймер, однако о его умениях известно только однокласснице Рэй Рику. Однажды она дарит Суйгину устройство для вхождения в рейд-гробницу одной онлайн-игры. Парень доволен подарком, но эту радость омрачает внезапное известие о похищении Рэй. Суйгин касается устройства, которое было подарено ему, и оказывается посреди гробницы, окружённой скелетами-налётчиками.Главный герой попадает в мир, где две группы людей сражаются за силу богов, исходящую из могилы матери-богини Банго. Эти группы — налётчики на гробницу и её защитники. Устройство Суйгина называется «Монолит» и позволяет обычному геймеру приблизиться к гробнице. Как последний защитник могилы, юноша должен бороться с врагами, чтобы спасти Рэй.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Серебряный страж / Gin no Guardian

AniLibria.TV
AniDUB
Animedia
Risens Team
Субтитры „AllVideo“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Серебряный страж / Gin no Guardian в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
5
Уже после 1 серии у меня появилось стойкое желание устроить всей студии "Haoliners" особо мучительную казнь. С каждым аниме качество их работы падает. За "Выбор судьбы" я был им очень благодарен. На "Кровожадных" мое отношение к ним было нейтральным. На "Аватаре короля" я начал проявлять недовольство. И вот теперь я хочу их помучить и убить. А теперь по существу. Они умудрились убить:
1.Сюжет. Я не знаю зачем, но им понадобилось очень сильно перекраивать сюжет. Они повыкидывали кучу важных для понимания сюжета сцен и заменили их на непонятную унылую отсебятину. Из-за этого я ничего не понял, что там творилось. Так что, оценка сюжета - 3/10.
2.Персонажей. Так же они запороли персонажей. В оригинальной маньхуа много персонажей были как живые, имели цели, стремления, принципы, развивались как личности. Здесь же почти все они выглядят как штампованные картонные убожества. Поэтому за персонажей тоже - 3/10
Вообще, тут можно много к чему придраться, но я думаю, что и этого хватает.
Всего хорошего.
Оценка: 3/10
29
Я не могу даже поведать ничего об этой анимки, так как она странная и не очень понятная тут гг странный о его прошлой жизни толком не показали всего пару моментов как он гулял с дедом и девочкой и всё, а потом он работает на разных работах и пытается выжить, а самое начало где куча монстров и он один вобще никак не относится пака ко всем этим 12-ти сериям,мб во втором сезоне будет понятно.
Кароч буду ждать второй сезон мб и интересное что получится).
Оценка: 6/10
2
Ну что я могу сказать про данное аниме, оно довольно странное, но так же и очень интересное. Даже несмотря на то что у разных озвучек последние серии отличаются друг от друга и не понять где истинный сюжет. Его так же очень сложно разобрать из-за того что он развивается скачкообразно да и в аниме его самого по себе мало и как я упомянула ранее у разных озвучках разные конечные серии. Итак что мы имеем сюжет 5/10, музыкальное сопровождение 8/10, рисовка 8/10, но так как главное в аниме это сюжет то моя оценка 6/10.

Оценка: 6/10
  • Автор: Lucius
  • Дата: 11 июля 2017 23:14
7
Для меня,оно даже на средний уровень не вытягивает. Плюс можно поставить разве что за не плохую рисовку и местами неплохую музыку всё.
Произведение очень бредовое. Сюжета здесь грошь. Вообще ничего не объясняют, а под конец даже те крупицы что разъяснили, убили напроч. Присутствуют серии пустышки, скачки в сюжете, быстрая смена событий без явных объяснений. Смысловой нагрузки - ноль.
Данное аниме рекомендуется включать,если у вас сломалось радио,и необходимо чтобы что-то играло на фоне. Персонажи - ясное дело не раскрыты, довольно штампованный герой, довольно штамповонное аниме. Как оно имеет рейтинг на сайте в девять звёзд - понятия не имею.
Оценка: 4/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.