• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 5 / RWBY Volume 5

Постер Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 5 / RWBY Volume 5
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.1/10
Голосов: 4980
КП: 8.1
IMDB: 8
Описание: Когда-то давно, в мире под названием Vytal произошла ужасная битва между человечеством и порождениями тьмы — существами Гримм. Люди смогли отразить угрозу, используя магическое вещество "Прах". Оно не только помогло отогнать Гримм, но и привело к развитию цивилизации на всей планете. В настоящее время, на страже спокойствия мира стоят Охотники: бойцы, способные управляться с Прахом. Для подготовки таких воинов были созданы специальные школы. Руби Роуз, идеалистически настроенная девочка, впрочем, исключительно одарённый боец, по счастливому стечению обстоятельств попадает в элитную Академию Бикон. Где она в команде с тремя другими девушками переживёт немало ярких приключений. (с) tvtropes
Новая работа Монти Оума - веб-аниматора, прославившегося на весь Интернет благодаря головокружительным роликам Haloid и Dead Fantasy. Сериал создается студией Rooster Teeth (в которой Монти ныне работает), специализирующейся на машинимах, и известной, в первую очередь, многосезонным мини-сериалом "Red vs Blue" по игре Halo (выход которого всё еще продолжается). Именно глядя на него, у Монти возникла идея создания RWBY.
______________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Производство: США

Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 5 / RWBY Volume 5

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 5 / RWBY Volume 5

SHIZA
AniWayt
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красный, Белый, Черный, Желтый: Том 5 / RWBY Volume 5 в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Ну продолжают в том же духе и это хорошо, правда жаль что серии короткие, но в целом все нравиться. Нравиться что каждому персонажу уделяют время, и показывают его историю и как он вырос.
Так что аниме прикольное 9/10
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.