• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Ута-Ката / Uta-Kata

Постер Ута-Ката / Uta-Kata
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 1817
IMDB: 6.5
SHIKI: 6.7
Описание: В последний день учебного года, 14-летняя Итика Титибана проходит через треснутое зеркало в заброшенном здании кампуса. Затем с внутренней стороны зеркала выходит таинственная девушка Манацу и предлагает ей дружбу. Она также предлагает Итике магическую силу. Теперь Манацу должна помочь Итике разблокировать силы двенадцати джиннов, чтобы завершить её магическое обучение... но, возможно, это окажется слишком сложной задачей. Некоторые предложения могут казаться слишком заманчивыми, чтобы быть правдой, вот и на этот раз всё наверняка не так просто.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Ута-Ката / Uta-Kata

AniDUB „Kodik“
AniDUB „Sibnet“
Субтитры
Спешл
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Ута-Ката / Uta-Kata в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
Уррррраааа!!!! Наконец-то на сайте появился один из моих САМЫХ ЛЮБИМЫХ аниме-релизов, который я ещё посмотрел в мае 2016-го... Очень чувственный психологический махо-сёдзе, который для меня стал и выносом мозга, и выносом души.13 или 14-летняя обычная японская девочка в период взросления, когда интересы ещё вполне детские, мысли чисты, как вода в горном ручье, но уже беспокоят в разговорах с подругами растущая грудь и мальчики. Этти здесь микроскопически невинное, как взмах крыла бабочки на фоне синеющего летнего неба. Да и как без него говорить о взрослении?
В этом аниме есть и психология, и волшебство, и философия - весьма жизненная и поэтому очень мрачная. Одна из героинь - Тачибана Ичико – навсегда вошла в список моих любимых аниме-персонажей.
Фильм достоин большой и подробной киноведческой рецензии. Но любая рецензия априори содержит спойлер, а тот убивает ощущение новизны при просмотре... Поэтому просто смотрим, сопереживаем, анализируем.
СОВЕТУЮ К ПРОСМОТРУ. Моя оценка - не просто 10 из 10, но 100 из 100.
Аниме не сильно известное-это не удивительно. При всей своей сказочности "Ута-Ката" совсем не развлекательна, поэтому оценят её не все... Кому-то может показаться занудством и тягомотиной - но вкусы у всех разные.
Этакий мрачный японский аналог советской сказки "Цветик-семицветик" о девочке, получившей в подарок от симпатичного ей старшего мальчика элегантный брелок с рядом разноцветных камешков.
Хороша озвучка Е. Лурье- ЭТО сделано воистину "с душой". Рисовка с подбором цветовой гаммы для персонежей просто идеальна!
Сериал кольцует ОВА,(или спешл? ), которую в инете тогда отыскал с большим трудом- постарались "господа-правообладатели". Она завершает историю и к просмотру обязательна.
ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.