• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Девушка-сэнрю / Senryuu Shoujo

Постер Девушка-сэнрю / Senryuu Shoujo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 13309
IMDB: 7
SHIKI: 7.4
Описание:
Нанако Юкиширо — милая, жизнерадостная старшеклассница, однако совсем не обычная школьница, ведь у неё есть кое-какая особенность. Общаясь с людьми, она не использует обычную речь, вместо этого она пишет сэнрю, выражая свои мысли через поэзию. Конечно, девушка с таким образом жизни может вступить только в литературный клуб, где знакомится с Эйджи Бусуджимой — бывшим хулиганом. Пусть Нанако хранит молчание, однако благодаря объединяющей силе сэнрю наша очаровательная парочка вовсю наслаждается весёлой школьной порой, упражняясь в сочинении трёхстиший.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Девушка-сэнрю / Senryuu Shoujo

Amazing Dubbing
AniLibria
AniMaunt
Animedia
AniDUB
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Девушка-сэнрю / Senryuu Shoujo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: _)KiRiTo(_
  • Дата: 22 июня 2019 19:00
15
Ультрачил.

Думаю это название очень хорошо подходит к данному тайтлу.

Сюжет.

Его у нас нету.Серии это небольшие истории которые приключаются с персонажами,и если их поменять местами то сумма не изменится.
Персонажи.
Главный перс довольно картонный,однако зачатки интереса в нём есть.
Героиня получилась таки прикольная.Она живая,яркая и жизнерадостная,всегда на позитиве.И это вызывает такие же эмоции в ответ.Вы можете подумать что я её перехваливаю и частично будете правы,просто на фоне самого тайтла она выделяется,ведь особых козырей у данного произведения не имеется.
Остальные персонажи картонные,но в некоторых всё же можно разглядеть частичку личности.Батя Наноки получился знатным,хотя с его комичностью сильно перегнули,но в данном случае это даже небольшой плюс,ведь больше акцентов в этом аниме вы не найдёте.
Забыли жанр?
Думаю романтики тут больше чем комедии,и не понимаю почему этот жанр отсутствует.Всё же чувства героини вытаскивают этот тайтл из руин,делая его не таким пустым.
Сверхлёгкий.
Скорее всего такая лёгкость просмотра,пустота и поверхностность сюжета и персонажей,для многих станут минусом произведения.И я примкну к их лагерю.Я практически уверен что через неделю не вспомню даже названия тайтла.

Вывод:
Проходная легкоромантическая и очень чиловая история на один разок.И всё же мне она понравилась,и я не горюю о потраченном на просмотр времени.Для меня изюминкой этого произведения стали чувства Наноки,хотя с таким прогрессом на их воссоединение уйдут годы,всё же я надеюсь что она сможет рассказать ему о них.

P.S.Хотелось бы клонировать Эйджи,что бы и у его якобы сестрёнки всё хорошо сложилось.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.