• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Восьмой сын? Да вы шутите! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!

Постер Восьмой сын? Да вы шутите! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.9/10
Голосов: 13434
КП: 5.6
IMDB: 5.8
SHIKI: 6.2
Описание: Серые будни обычного японского служащего Шинго Ичиномии прерываются, когда он неожиданно просыпается не в уютной кроватке собственного дома, а в детской комнате дворянского поместья, однако что еще более удивительно — в теле шестилетнего паренька!
Будучи начитанным веб-новелл, он сразу смекает, что был перерожден, возможно даже в другой мир. Обретя знания мальчишки, которым он теперь является, перед Шинго предстает суровая действительность: его будущее совсем бесперспективное, ведь каким ему еще быть для бесполезного восьмого сына бедного дворянского рода на глухой окраине королевства, со всех сторон окруженного полчищами сказочных монстров?
Благо, в этом мире есть магия! Обладает ею лишь один человек из десяти тысяч, а значит чародей — будто победитель лотереи. И, так уж получилось, Шинго — один из таких счастливчиков. Не без помощи призрака одного мага, Шинго быстро удалось освоить и развить магический талант. Так или иначе, не желая, да и не имея возможности быть нахлебником своих новообретенных родителей, он с малых лет решает жить полной приключений и достойной взрослого человека жизнью в этом дивном, новом для себя мире.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Восьмой сын? Да вы шутите! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou!

AnimeVost
AniStar
AniDUB
Jisedai
Субтитры
Animedia
Amazing Dubbing
AniLibria
Crunchyroll
AniMaunt
Kansai
SR «Sibnet»
SR «Myvi»
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Восьмой сын? Да вы шутите! / Hachi-nan tte, Sore wa Nai deshou! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (7)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 30 июня 2020 22:46
3
Восьмой сын? Это просто ужасно!:
Унылая экстра-лайт версия помеси "Войны и мира" с "Игрой Престолов".
Тема попаданцев не нова, но тут персонаж попаданец вообще не раскрыт. Большую часть времени об этом вообще никак не упоминается, и лишь иногда это всплывает в мелочах, типа готовки пищи. Остальные персонажи так же не раскрыты, от слова Совсем.
Сюжет: Повествование развивается настолько вяло и скучно, что я пару раз засыпал. Сам сюжет похоже сжат и крутится в основном вокруг Знати и прочей шушеры. Магия, приключения, романтика, глубина отношений всё на вторых и третьих местах.
Графика: Рисовка сделана хорошо, всё проработано, однако ощущение простаты не покидает.
Трудности перевода: Смотрел только в озвучке АниДаб. Впервые от них слышу такую ужасную озвучку. Удивило и то, что этот тайтл кинулись переводить столько ДабСтудий
Музыка: Вообще никакая. Скукотище.
Итог: По итогу. Первая серия вызвала интерес, но дальше всё более и более скатывалось в тоску. Словно взялся читать "Война и Мир". Думаю в бумажном виде этот продукт был бы более интересен и раскрыт в полной мере.
Оценка: 5/10
  • Автор: iki666
  • Дата: 20 июля 2020 15:46
0
Оценка 3/10.
Графика 5/10
Сюжет 1/10


Из плюсов можно выделить, разве что, сносную рисовку и сюжет про попаданца. Всё остальное очень плохо. Все персонажи картонные, мир скучный. Сюжет рвётся на куски постоянно пропуская какие то сцены. Всё анимэ собрано из каких то сцен которые еле-еле связываются друг с другом, пытаясь создать видимость сюжета. Даже в хентае СЮЖЕТА больше.
Оценка: 3/10
  • Автор: EHOT
  • Дата: 22 июля 2020 03:26
1
Очень похоже на аниме *внук чародея (или волшебника)* в принципе все лайтово и лично я просмотрел за 1 присест . Если нужно скоротать время то это аниме вам подойдет
Оценка: 9/10
  • Автор: WhiteElm
  • Дата: 6 августа 2020 04:09
1
Не знаю почему, но это аниме мне очень зашло. Качество конечно не прям вышка, но ничего сверхплохого не бросается в глаза. Гг понравился, не типичный ояш. Тупых моментов не много. Тема попаданца тут скорее для галочки, закрытия некоторых дыр и принесения фана. Очень понравилось начало. Середина и конец тоже интересные не так как обычно. Читал ранобэ ожидал, что как всегда в аниме повырезали всего, но как бы да вырезали, но всё лишнее. Ранобэ гораздо хуже чем аниме (бывает же). На многих сайтах видел сравнение с внуком мудреца, но я не увидел чего то кардинально схожего. Аниме на любителя, если нравится тема попаданцев и сильные гг с самого начала смотрите.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 30 августа 2021 03:46
6
Хз я любитель жанра исекай , и мне это аниме понравилось как все исекай которые я посмотрел так скажем это аниме для людей которые не к чему не предераются мне аниме зашло 10/10, и по мне зачем искать смысле в аниме и предераются ко всем мелочам Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.