• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Небесные драконы / Drifting Dragons

Постер Небесные драконы / Drifting Dragons
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 6668
IMDB: 6.1
SHIKI: 7.1
Описание: «Королева Заза» — одно из последних оставшихся на ходу летающих драконобойных судов. Её команда скитается по миру, бороздя небеса в поисках драконов. Она добывает мясо, жир, внутренности драконов, а иногда охотится за наградой, обещанной за их поимку. У каждого члена команды были свои причины в неё вступить. У «Королевы Зазы» нет порта приписки. Преследуя ветер, гоняясь за тенями в облаках, она движется только вперёд. Это история о приключениях экипажа «Королевы Зазы» на небесах и на земле. А ещё сборник рецептов вкусных и полезных блюд из дракона.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Небесные драконы / Drifting Dragons

AniDUB
AniMaunt
AnimeVost
AniLibria
AniStar
Субтитры
AniDub
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Небесные драконы / Drifting Dragons в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 2 января 2022 08:41
6
Меня в этом сериале привлёк… аромат Хаяо Миядзаки. Да, среди создателей «Драконов» нет ни его самого, ни его сына Горо. Но есть тот дух, те идеи, даже та характерная рисовка некоторых персонажей, которые можно найти и в «Навсикае», и в «Порко Россо». Мир драконов, за счёт истребления которых живёт мир людей. Компоненты их тел приносят благосостояние. Прогресс человеческого общества зиждется на истреблении иного, драконьего. Они красивы и грациозны, они могут страдать и сопереживать. И… по сути они никакой угрозы цивилизации людей не несут. Жалко их… и мечта о гармонии человека с миром природы остаётся мечтой. Небесный корабль охотников- как современное китобойное судно. Главная героиня – задорная деваха в мешковатом комбинезоне, скрадывающем сексуальность и очарование юности- прям юная итальянка-механик из «Красного поросёнка», наладившая Свину самолёт и улетевшая с ним после атаки «фашистов». И её туманное ощущение томления в душе, которое постепенно копится и каплями конденсируется в её сердце: «Вроде живу правильно, но почему так больно?». Если посмотреть с такого «миядзаковского» ракурса- классное аниме! Всё-таки уверен, что в юности режиссёр фильмы Миядзаки любил. А оказавшее сильное эмоциональное влияние в юности даёт свои плоды и в зрелом возрасте. 10 из 10 и приятного просмотра! Озвучку у этого тайтла бы посоветовал "анидабовскую".
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.