• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Грабитель / Plunderer

Постер Грабитель / Plunderer
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 21373
КП: 5.6
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.5
Описание: В постапокалиптическом мире правят Номера. Человек теперь полностью зависит от цифр, которых в жизни каждого, к сожалению, очень много. Специальные приборы,Счётчики, считывают все данные человека, связанные с цифрами, будь то расстояние, которое они прошли, или количество убитых ими людей. Но эти цифры не просто показывают данные, определённый счёт в определённой категории может привести к последствиям. Чаще всего проблемы случаются тогда, когда показатель Счётчика падает до нуля.

В 305 году по Альцианскому календарю Счётчик матери молодой девушки Хины упал до нуля. Теперь её миссия унаследовалась, и Хине требуется завершить её: найти Красного Барона. По дороге девушке встречается скрывающий пол лица маской мечник по имени Бах Лихт, известный тем, что его Счётчик уже давным-давно упал ниже нуля. Их судьбы срослись воедино. Теперь им обоим предстоит узнать неожиданные секреты друг о друге, которые возможно шокируют их.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Грабитель / Plunderer

Onibaku
AniLibria
StudioBand
AniDUB
Anistar Многоголосый
AniMaunt
AniDUB
AniMaunt
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Грабитель / Plunderer в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Среднее аниме для убийцы времени. Не сказать что плохо но и не сказать что хорошо, примерно золотая серидина. Сюжет и гг начали раскрывать в серидине, куча ненужных моментов и диалогов просто что-бы растянуть хронометраж серий. Наверное даже до серии 13-14 скучал, ибо скучно было, лишь ближе к концу стало более менее интересно и смотрибельно. В целом посмотреть можно задень если смотреть нечего. Персонажи довольно запоминающиеся и нету такого что-бы на следуйщую серию ты забыл кто кого зовут как это частенько бывает в проходимых анимашках. Итог: чуть выше среднего.
Оценка: 6/10
  • Автор: Arwork
  • Дата: 3 июля 2020 00:20
8
Миром правит счёт.Утопия,где все могут жить не страшась войны и голода.Законы которые нерушимы из-за своей основы.Но,есть то что держит людей в страхе.Когда их счёт доходит до 0,их забирают руки в бездну.
Интересное описание,не правда ли?Я просмотрел до конца весь тайтл и могу сказать что основная тема не раскрыта до конца,но тайтл по-ходу повествования дает ответы на многие вопросы,некоторые из них весьма неожиданны,другие создают ложное представление.Вообще тайтл легко может обмануть зрителя,что он и делает практически с самого начала.
К концу повествования,мы понимаем что эти 24 серии,всего лишь начало,начало длинного пути которое будет орошено кровью.По-окончанию данных серий у тебя появляется такое количество вопросов что даже не знаешь с чего начать,я бы их и озвучил,но к сожалению тупо проспойлерю.
В общем и целом тайтл сам не плох,кому-то зайдёт и он будет смотреть его до конца,другие дропнут ещё на 5 серии просто потому что им не понравилось то что там происходит так как они ожидали другого,это к теме о том что автор отлично выстроил обман в своем творении.Я могу сказать что его однозначно стоит хотя бы попробовать глянуть,но лучше не строить своих планов о его повествовании,легко себя разочаруете
Оценка: 7/10
  • Автор: Shulya
  • Дата: 12 мая 2021 23:37
2
Хи-хи, могу сказать одно, для убития времени ни думая ни очём, сойдёт. Хотя если тормазнуть, и забыть о тупых моментах, мог бы получица среднечёк, с хорошей идеей, и не плохой рисовкой ( по крайней мере лучше чем в 3 сезоне Гуля ). Но в итоге мы получили извращенца гг, крайне неинтересных спутников гг, глупых антагонистов, скудный сюжет.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.