• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Объединяйся! Академия Сэтон / Murenase! Seton Gakuen

Постер Объединяйся! Академия Сэтон / Murenase! Seton Gakuen
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.7/10
Голосов: 23676
КП: 6.5
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.9
Описание: Академия Сэтон, школа наполненная животными, где благодаря сокращению численности населения, людей меньше чем других существ. Мазама Джин, ненавистник животных и единственный человек мужского пола в классе, влюбляется в Хино Хитоми, единственного человека женского пола, в тот момент, когда видит её. Однако, он вскоре обнаруживает увлекательным нахождение с различными существами, после того, как неохотно присоединяется к "стае" волчицы Ланки, и становится вторым её членом.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Объединяйся! Академия Сэтон / Murenase! Seton Gakuen

AniDUB
Crunchyroll
AniLibria
AnimeVost
SHIZA „Kodik“
SHIZA „Sibnet“
Amazing Dubbing
AniStar
Субтитры
СПЕШЛ
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Объединяйся! Академия Сэтон / Murenase! Seton Gakuen в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
10
Ну что-же ребята жеребята и милые пёсики!
Аниме очень таки специфическое для тех кто ни разу не влился в общество "Фурри" и "Пони (брони)" но зато если хоть одно из этих вы знаете что за общества то вам это аниме подойдет ко вкусу!
Но ещё могу заметить что это аниме можно просматривать и для ознакомления новых видов исчезающих животных которые даже и не были во многих учебниках Природоведения, как же бывает жалко что многие показанные здесь уже нет в этом 3D мире где вы да я тут смотрящие сеё произведение искусства! Да есть тут косяки и типичные штампы анимешные, но знаете что это аниме по своему прекрасное и в плане познавания, и в плане того что главный герой(кун) цундере которых ещё поискать, и Главная Вожак(Джин) которая проявила себя с отличным храбрым сердцем, она словно Оптимус Прайм или другие подобные гордые лидеры которые готовые постаять за своих подчиненных даже если цена очень велика, вот за что я именно Джин-тян так люблю! (и других тянок но об их буду долго ещё мусолить)
10 из 10 Джин-тянок вожатых по морали этому аниме
10 из 10 кавайностей кошек
10 из 10 за природу!
Оценка: 10/10
  • Автор: Асанте
  • Дата: 28 августа 2020 16:16
8
Сразу предупреждаю, не ищите здесь логику, её в планах не было.
Самый настоящий, добротный трэшак в хорошем смысле этого слова. Комедия с приправой в виде фансервиса, ибо девчонки всех видов хуманизированы, но не парни.
Причём комедия образовательная, когда между шутками есть вставки интересных фактов о реальных животных.

СЕТООООООООООООООООООООООН! Заставочка.
Оценка: 10/10
  • Автор: boy27
  • Дата: 20 апреля 2021 16:46
0
Нуууу что сказать, Аниме годное, но... Если вы ждёте нормального развития любовной линии, то вам лучше не смотреть это аниме) Очень орное, рисовка отличная, персонажи забавно прописаны) Советую, 9/10
Оценка: 9/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 19 сентября 2021 19:20
6
И что нашли в этом аниме «криминального» «Миши из города скрипящих статуй» из холодного и ветреного Санкт-Петербурга? Хотя может, виной именно климат, выдувший последние мозги местным гоблинам?! Весьма пацифистский сюжет о Кулинарном клубе в Академии людей и животных, живущей по законам типа «Съешь или будь съеденным» и «Дружба между животными разных видов неприемлема». А они взяли и попёрли против системы, сделав своим знаменем пацана, внутренне ненавидящего всех животных, по сути воспринимаемого окружающими как объект дружбы обаятельного волчёнка-пацифиста и доброй и справедливой представительниц человечьего племени в школе Хитоми. Именно от Ранки и Хитоми исходят флюиды, вызывающие ветер перемен, промывающий мозги их «одношкольников». А нервный и хамоватый парниша… Ему так порой хочется заехать в зубы! Он тут как Дрейфус (учившие в институтах историю знают этого французского деятеля первой половины 20 века). Его же именно ПРИДУМАЛИ, как знамя. А тут лысая кротиха, председатель школьного совета: « Вы делаете нужное дело, я поняла ваши взгляды, Вам бы школьный совет возглавить!» И парниша искренне удивлённо: « А чё мы эт делаем? Мы-ни чё…». Показательная сценка. Подобью итоги. Очень достойное аниме, с героями, данными в динамике, включая упёртого гг (а это важно!), с интересными идеями, колоритными персонажами, неожиданными сюжетными ходами. Рисовка однозначно на высоте, как и музыка опенинга – уж эти эти обалденные африканские мотивы прям к месту! И идея прозрачная. Не будь в общей стае- создай свою, если тебе есть что сказать на этом свете. «Я ищу таких как мы, сумасшедших и смешных» - пел классик рок-поэзии (и не только рок), и вот идея зверей- неформалов «уйти из зоопарка» «скрипящим Мишам» понравиться не может. А вот 5-минутный спешл меня разочаровал. Он играет только на фансервис, не давая новых черт ни героям, не раскрывая их прошлого, ни сюжету – затравкой на идеи нового сезона и не пахнет. Хотя… «Когда появляется любовь, ряды ррреволюционеров теряют стройность?» Хотя вряд ли… просто фансервис. Поистине приятного просмотра!
Оценка: 10/10
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 10 марта 2024 23:53
1
Аниме "В мире животных". Дроздов одобряет. Много интересных энциклопедических фактов в рамках лёгкой комедии. Так ещё и в конце, исторический откат на тысячи лет. Заходит на ура. Побольше бы серий. Можно сделать нарезки в стиле этого аниме про каждого из животных с фактами и в зоопарках показывать. Гарантированный респект от родителей и довольных детей.
Мокруха: 2/10
Движуха: 9/10
Сюжет: 9/10
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.