• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Преодолевшие / Breakers

Постер Преодолевшие / Breakers
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 1511
SHIKI: 6.3
Описание: Люди могут демонстрировать свой потенциал в различных условиях. Но есть те, кто способен прорывается сквозь "стены"... Это параспортсмены! Увлекательная история, в которой юные подростки-инвалиды встречают необычного ученого - Нарито Нару, который открывает для них мир паралимпийцев. Зрителя ждет история о четырех параспортсменов, которые занимаются разными видами спорта: баскетбол на колясках, легкая атлетика, плавание и футбол.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Преодолевшие / Breakers

AniStar
AniDUB
AniDUB
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Преодолевшие / Breakers в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
6
«Разрушители» - ярко выраженное стимулирующее аниме. Пусть у тебя инвалидность- но ты можешь изменить себя, найти себе применение, и переборов себя, открыть новые горизонты. Четыре четырех-серийные истории, прототипами героев которых стали реальные пара-олимпийцы. Аниме и познавательно – много нового открыл для себя о баскетболе на колясках, плавании, лёгкой атлетике на протезах, игре в мяч для незрячих. Арка про игру в мяч- самая сильная в этом аниме. Может, потому, что в мяч играют слепые девушки, а их психическая организация на порядок выше, чем у парней. В трёх остальных арках герои нарочито просты. Думаю, это сделано авторами специально- для возникновения у рядового подростка-зрителя эффекта «такой же, как я». Если может добиться своего этот персонаж, почему не дотянется до своей мечты зритель? Кроме того, рядом с героями находятся люди (или человек), способные психологически подтолкнуть к преодолению себя, поддержать, стимулировать. Это и в жизни важно. В конце каждой из четырёх арок мини –интервью с реальными спортсменами, с которых «списаны» герои аниме. Такое своеобразное получилось произведение на стыке мультипликации и постановочно-документального кино. Перевод названия на «Анистаре» не совсем точен. Да, герои разрушают представления обыденности в спорте для инвалидов, но при этом они СОЗДАЮТ себя и своё новое место в мире. Как-то так…
Оценка: 8/10
10
Если вы лишены или родились с отклонениям в норме тела то вы обязаны одолеть преграды и стать лучше нормальных людей вы станете Супер Нормальными Людьми!

В этом аниме очень много поучительного, да есть один ли минус в реальности что такого учителя "Нарито с роботом пакменом" не существует?А вот и ошибетесь, ведь этот самый учитель есть у каждого из нас и это "ВЫЗОВ ПРЕОДОЛЕТЬ ПРОБЛЕМЫ В СВОЮ ПОЛЬЗУ"

Да это аниме можно смотреть так же и для тех кто не рождён или не получал(ла) особых ужасных случаев но этого и не надо, это Аниме принципе Для ВСЕХ!
Рекомендую к просмотру или
Внимание! У Вас нет прав для просмотра скрытого текста.
и главное верить в свои недостатки что они чем-то могут стать оружием для спорта это Преодолеть препятствие любым возможным случаем!
dale
За документальный сериал о спорте я поставлю все 10 звезд из 10
а за спорт о параспортстменов я бы поставил 100 из десяти звезд!
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.