• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире / Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore

Постер Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире / Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 6967
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.1
Описание: Рэйдзи Кирио был типичным офисным планктоном, который целыми днями только и делал, что работал. В самый обычный день, идя на работу с отсутствующим выражением лица, он вдруг обнаружил, что оказался в лесу в другом мире. «О, должно быть, это то самое перерождение в другом мире, о котором рассказывают». Рэйдзи может создавать лекарства, которых очень не хватало в этом мире, и он активно этим занимается, что позволяет ему моментально разбогатеть. Он решает начать размеренную жизнь и открывает свою аптеку. И вот так начинается история о том, как вести размеренную жизнь и заведовать аптекой.

Смотреть онлайн аниме Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире / Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore

SHIZA Project
AniLibria
AniDUB
AnimeVost
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Allvideo]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Размеренная жизнь чит-фармацевта: Создание аптеки в альтернативном мире / Cheat Kusushi no Slow Life: Isekai ni Tsukurou Drugstore в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 7 декабря 2021 22:14
3
Тайтл , откровенно говоря, слабенький. Очень похож на "300 лет убивая слизней", но там и персонажи по колоритнее, и милее и больше, юмор по забористее и рисовка лучше.
Сюжет: типичный исекай про неудачника из офисного планктона, который попал в средневековый мир с супер-пупер способностями. Банально.
Графоний: рисовка блеклая и бедная, но миленькая. Видимо, создатели понимали, что создают проходной продукт, поэтому особо не стали заморачиваться.
Музыка: ну, думаю, целевой аудитории 12+ зайдёт.
Персонажи: Миленькие, но пустые, шаблонные и не выразительные. Привлекли только Ноэла своей задорностью и Призрак с неоднозначным внутренним миром.
Трудности перевода: мне нравится АниДаб с их привольной озвучкой, но в этот раз ужасный перебор. Озвучка превратилась в фарс. Хватило на 4 серии, потом перешёл на АниЛибрию.
Итог: Есть несколько забавных моментов, но в остальном довольно пресно.
Оценка: 5/10
  • Автор: Haagenty
  • Дата: 28 сентября 2021 21:21
8
Своего рода проклятье мультивыбора - крайне неудачный тайтл, в котором может порадовать лишь милота нарисованных персонажей и местами угарная озвучка анидаба. Ауф-ня!
Оценка: 4/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 18 ноября 2023 22:54
101
Абсолютно наркоманский мультик про… (ну я даже не понял) барыгу бадяжещего всякие галлюцигены которыми похоже закидываются авторы (иначе не объяснить сиё действо). Единственная озвучка с которой это можно посмотреть - это от хулиганья из ДримКаст. В остальном этот продукт жизнедеятельности ни чем не примечателен, нет ни сюжета, ни раскрытия героев, анимация кране дешевая, но все «тащит» собака сутулая (оборотень — Орру) няшностью и задорным нравом и можно просто угареть от дабберов ДримКаста которые стебутся просто от души ah .
Само аниме рекомендовать не могу, но если любите хулиганские озвучки,то вам сюда.
Оценка: 6/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 29 августа 2022 03:53
6
Я люблю это аниме за атмосферу, ведь она такая спокойная. Советую для просмотра, я уверяю вас, ваша душа будет спокойна во время просмотра всех 12-ти срий. Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.