• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Красный Марс / Mars Red

Постер Красный Марс / Mars Red
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.5/10
Голосов: 18501
КП: 6.7
IMDB: 6.2
SHIKI: 6.6
Описание: События этого аниме переносят нас в 1932 год, в альтернативную реальность, где наряду с людьми существуют вампиры. Конечно, у них нет собственного профсоюза, они не выходят на митинги и не устраивают акций протеста, но в том, что они существуют никто, не сомневается. Недавно появился источник искусственной крови, именуемый «Аскра», что привело к резкому росту популяции вампиров.

Правительство Японии обеспокоенно этим и принимает решение переквалифицировать одно из военных подразделений, созданных для ведения информационной войны, в отряд по борьбе с вампирами. Теперь им предстоит уничтожить или хотя бы сдержать увеличивающиеся силы врага. А все знают, легче и быстрее с расследованием о вампире справится только другой вампир.

Невероятная привлекательность тьмы, сила и слабость вампиров, скрывающихся, подобно опаснейшему преступнику, проблема непонимания двух рас — события, происходящие на закате эпохи Тайсё.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Красный Марс / Mars Red

StudioBand
AniDUB
AniLibria
Jisedai
AnimeVost
Sergei Vasya & Aleko
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [Proton]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Красный Марс / Mars Red в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 28 июля 2021 09:57
12
Бессмыслица...

Сама задумка про вампиров почему не так популярна и по настоящему годных тайтлов очень мало.

Персонажи ни как не раскрыты, хотя нет, нам немного рассказали об одном из вторастипенных персонажей и каплю об одном из гг. Сам сюжет тоже ни как не раскрыт, начало спантанное и на протяжение сериала вырезают некоторые фрагменты (хотя смысл особо не теряется). Порадовал разве что эндинг.
Оценка: 5/10
  • Автор: 52505
  • Дата: 18 января 2024 23:18
2
Это аниме стоит посмотреть всем, кто интересуется вампирской тематикой. Оно необычно. Атмосфера таинственности и привлекательности тьмы создает уникальное, волнительное впечатление. Оно завораживая своей театральной сдержанностью.
История о войне между правительством и вампирами в альтернативной реальности заставляет с горечью задуматься над проблемой непонимания между расами.
... И никто не может быть уверен в своей победе.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.