• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic

Постер Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 16869
КП: 6.5
IMDB: 5.9
SHIKI: 6.6
Описание: Кунэ-кунэ, Хатисяку, станция «Кисараги»… Здесь эти герои городских легенд представляют реальную угрозу. Потусторонье. Загадочный мир, граничащий с нашим. Однажды Сорао Камикоси обнаруживает в заброшенном доме дверь. В «мире по ту сторону», или Потусторонье, она встречает Торико Нисину, и эта встреча меняет всю её жизнь. Торико просит Сорао помочь ей в исследованиях загадочного мира. Она пытается найти девушку по имени Сацуки, которая пропала на той стороне. В итоге, Сорао и Торико объединяют силы, чтобы изучить Потусторонье и найти пропавшую девушку, а также немного подзаработать. Оказавшись в пространстве, где аномальное становится обыденным, девушки раз за разом сталкиваются с жуткими существами. Пришла пора выживать.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic

StudioBand
AniLibria
Субтитры [U-Stream]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Пикник в Потусторонье / Otherside Picnic в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 23 июня 2021 23:19
3
Очередная попытка экранизации рассказа братьев Стругацких Пикник на Обочине. Другие экранизации вы знаете по таким произведениям как фильм СТАЛКЕР Андрея Тарковского, фильм Аннигиляция, и, конечно же, игра STALKER, фильм Кома и другие. Так вот, это аниме уступает им всем. Огромнейший потенциал совершенно не реализован.
Сюжет: Начиналось всё не плохо. Неизвестный и загадочный мир. Но через несколько серий всё съехало в какой то дешёвый мистицизм и собирательству "городских легенд". Очень слабо реализована Атмосферность, в основном совершенно не ощущается ни загадочность, ни мрачность, ни таинственность происходящего.
Музыка: опенинг и Эндинг совершенно не подходят тематике и духу произведения. В самом повествовании так же очень слабенькая звуковая сопровождающая.
Персонажи: Сборище "юри". Хотя и это можно было бы простить, если бы реализация аниме была сделана лучше. Сами Персонажи отторжения не вызывают, они не тупят, иногда даже слишком уж не возмутимы и наделены не плохими навыками и скилами. Но это скорее минус. Не так сильно переживаешь за персонажей.
Графика: Рисовочка довольно слабенькая с редким вкраплением 3D анимации. Для такой тематики слишком много светлых и ярких красок.
Итог: Очень печальная адаптация хорошего произведения. На один раз пойдёт и то не всем. Лично я разочарован, но честно досмотрел до конца. Смотрите и делайте выводы сами.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.