• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Супер Куб / Super Cub

Постер Супер Куб / Super Cub
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.6/10
Голосов: 7086
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.6
Описание: Начало лета. Второй год старой школы. Мама Когумы внезапно уходит, оставляя лишь записку с надписью «Пока». Она одна, у нее нет ни родителей, ни друзей, ни увлечений. Она молча размышляет: «У меня ничего нет». Но случайная встреча приводит к тому, что она покупает скутер Honda Super Cub со смутной историей, и неожиданно ее жизнь кардинально меняется.

Смотреть онлайн аниме Супер Куб / Super Cub

AniDUB
StudioBand
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Супер Куб / Super Cub в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Cyberico
  • Дата: 27 июня 2021 21:29
3
"Этот парень был из тех
Кто просто любит Жизнь"...

Поставил 10 баллов сразу по просмотру первой серии! Повествование не спешное, но в нём чувствуется некий Шарм, отчего смотреть легко и приятно!
Сюжет: Супер-Каб это мопед. И не так давно, хозяйкой этого мопеда стала школьница. И блеклые одинокие будни остались где-то позади. Просто удивительно бывает, как одна вещь может в корне изменить окружающий Мир!
Графика:Самая шикарная часть этого аниме! Великолепная детализация! Во всём! В технике! В интерьерах! В ПЕЙЗАЖАХ! Вы только посмотрите КАК прорисована вода, деревья! Журнал, книжки! Даже Характеры и Эмоции героев. Обратите внимание: в первой серии, как меняется Мир вокруг девочки, когда она садится на мопед впервые, всё вокруг становится Ярче и Контрастнее! Это не реально круто!
Музыка: Шикарна просто с первых минут! И пианино и гитарные соло. Закрываешь глаза и наслаждаешься! Опенинг и Эндинг тоже прекрасны. В Эндинге можно наблюдать великолепные рисунки под чудесную музыку!
Персонажи: "Юри" наше всё! Все главные герои девочки. С противоположными характерами, но связаны общим интересом - Супер-Кабом. Одна меланхоличная, другая живая, третья пытается за ними угнаться во всём. Как они меняются наблюдать приятно и интересно.
Трудности перевода: Оба перевода отличные, но Студ-Банд прям на полшишечки оказалось лучше. ИМХО.
Итог: Отличное произведение. Просто Шик! Сам я не фанат мотоциклов, но тут всё подано Великолепно. Вместо бестолковых гонок и понтов, девочки путешествуют и делают добрые дела.
Я получил визуальное, музыкальное и культурное удовольствие.
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 21 июля 2021 22:51
12
Тырчик...

Обычная повседневка без капли комедии. Тут нет ни какой изюминки или интересных событий поэтому смотрится слегка скучновато. А "спасательная операция" в конце это, что-то с чем-то (если задуматься).
Оценка: 6/10
  • Автор: Kalasith
  • Дата: 28 ноября 2021 19:55
0
Если игнорировать 11ю серию (я не знаю, спонсировалось ли аниме хондой, но это хоть как-то могло бы объяснить этот эпизод), то, в целом, недурная повседневка.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.