• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company

Постер Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 19104
КП: 7.4
IMDB: 6.7
SHIKI: 7.4
Описание: Киндзи исполнил свою давнюю мечту - он собирается жить на свой пассивный доход и никогда больше не работать. Но планам не суждено сбыться - главный герой отправится в параллельный мир, где ему предстоит узнать, что такое настоящий труд.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company

Ушастая озвучка
Trina_D & Rizz_Fisher
AniLibria
AniDUB
StudioBand [Kodik]
AniCrystal
AniVersal
ICY VOICE
StudioBand [Hideo]
Субтитры [U-stream]
Субтитры [Allvideo]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Тяжкий труд в подземелье / Meikyuu Black Company в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 3 марта 2022 07:42
6
Сам посыл для создания сюжета нестандартен, а посему и любопытен: корпоративное общество, его суть и развитие в мире подземелий, магии и современного бизнеса. Исекайнувшийся сюда рантье Ниномия вынужден, чтобы быть бездельником и не работать в будущем, проявлять чудеса изворотливости, умения руководить бизнесом и людьми (и монстрами). Создать команду, стать лидером, изменить этот мир и только потом наслаждаться богатством и бездельем. Напомнило «Незнайку на луне» Носова – роман, который в годы моего детства называли «политэкономикой капитализма для детей». Аниме вполне достойное, неглупое и полезное для просмотра юношами, познающими корпоративено-капиталистическое бытиё. При этом весёлое, энергичное, но несколько неровное. С интересом поглощая первые и последние серии, несколько устаёшь от него в середине (становится и по сюжету, и по идеям довольно СУМБУРНЫМ). Справедливости ради – начиная с 10 серии сюжет бодро и быстро идёт по нарастающей. Концовка абсолютно логична и по суте закрыта. Сильно удивлюсь, если вдруг надумают замутить второй сезон.Рисовка порой по количеству движущихся предметов в кадре довольно бюджетна- но это неизбежное зло некоторых современных релизов- в эпоху пандемии экономика должна быть экономной. Оценка реально баллов на 8-9, не выше. Но советую к просмотру тем, кто такие релизы любит. Сам не разочарован, отнюдь. Озвучку для себя в итоге выбрал от «Анидаба». Приятного просмотра!
Оценка: 8/10
  • Автор: Inpuls21
  • Дата: 7 января 2023 06:35
-1
Аниме заебись, давно таких нормальных иссекаев не видел, сюжет не стандартный, не по шаблону, с первой серии анмие затянуло и не отпускало, и просмотрел на одном дыхании. Всем рекомендую, все кто снизу xzyйню написали сами xyzйню смотрят. Рекомендую всем обязательно, вам понравится, если вы не конч.
Оценка: 10/10
  • Автор: xhxag
  • Дата: 24 октября 2021 12:39
0
часто видео озвучка от студиобанд пропадает, в плеере выходит "Видеофайл не найден", не только в этом аниме но и в других, как решить?
Оценка: 10/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 28 сентября 2021 17:24
12
Благословенный дождь !

Милая Рим ^_^

Каких-то инноваций тут нету. Местами сериал похож на Коносубу, но жаль, юмор не дотягивает.
Сериал легкий и простой. И концовка была вполне сносной.
Оценка: 7/10
  • Автор: ColdWar
  • Дата: 28 сентября 2021 18:18
-1
Аниме спорное. Начало затянуло, а вот концовка... она полностью слита. Особенно последняя серия. Эх, а так всё хорошо начиналось...

Оценка: 4.5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.