• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi

Постер Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 16022
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.9
Описание: Футаба Игараси устраиваясь на новую работу представляла её себе потрясающей, почти так и вышло если бы не одно но! Это «но» - Харуми Такэда, её сэмпай, который постоянно раздражает. Здоровенный как шкаф, вечно лезет помогать, а от его смеха по спине мурашки. Это то ещё можно было бы стерпеть, но самое раздражающее – он воспринимает Футабу как маленького ребёнка! Тот факт, что она невысокого роста и выглядит очень молодо, не делает её ребёнком и то что они постоянно проводят время вместе ничего не значит, верно?

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi

Studio Band & Wakanim
AniPLague
AniLibria.TV
OnWave
AniRise
JAM
SHIZA Project
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
итак, вроде бы я повидал такого много, но почему то сие мне зашло. Оно шаблонно, и заканчивается по сути ничем, но это легкая комедия незатейливая, и немного нестандарт все же. На разик, чтобы чуток развеяться - в самый раз, но не стоит прям воспринимать всерьез)
Фубуки милота, особенно ростом:)
  • Автор: Виджай
  • Дата: 12 февраля 2022 16:19
6
Неплохой повседневный сериал из жизни офис-служащих. Авторы, как водится, слукавили. Если исходить из названия и клипа опеннинга, то следовало ожидать комического шоу в стиле дуэта белого и рыжего клоунов. На практике вышло несколько иное. История развития отношений двух пар внутри довольно дружного профессионального коллектива. Да, сэмпай раздражает, но далеко не всегда. От его поддержки порой бывает тепло и надёжно. Раздражают больше героиню её собственные психологические комплексы, вызванные маленьким ростом, нежеланием походить на ребёнка, мечтой стать профессионально самодостаточной и привычкой сначала «психануть», а потом уже подумать. Интересны и взаимоотношения внутри другой пары – первой офисной красавицы и скромного надёжного анимешника-игромана, где именно дама, сделав свой выбор, потихоньку сплетает вязь нарождающихся отношений. Любопытен дядька-начальник. Именно такие шефы умеют создавать тёплую «семейную» атмосферу внутри коллектива. В целом, аниме вышло тёплым, добрым и кавайным. Порой даже излишне. Первая половина «Сэмпая», на мой взгляд, вышла динамичнее и поинтереснее второй. Смотрел онгоингом в анидабовской озвучке. Пересматривал в неплохой озвучке "Шизы" Ваканим в психологическом прочтении при озвучке релиза с ними, как обычно, и рядом не стоял.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.