• 14:00 - Сведённые кукушкой [ТВ-2] (12 серия)
  • 15:00 - Осомацу-сан [ТВ-4] (12 серия)
  • 16:35 - Тёрки! (12 серия)
    • Вс 21 сен
    • Пн 22 сен
    • Вт 23 сен
    • Ср 24 сен

    Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi

    Постер Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi
    Смотреть трейлер
    Добавить в закладки
    Любимое
    Смотрю
    Запланировано
    Просмотрено
    Отложено
    Брошено
    Рейтинг: 7.8/10
    Голосов: 16022
    IMDB: 7.6
    SHIKI: 7.9
    Описание: Футаба Игараси устраиваясь на новую работу представляла её себе потрясающей, почти так и вышло если бы не одно но! Это «но» - Харуми Такэда, её сэмпай, который постоянно раздражает. Здоровенный как шкаф, вечно лезет помогать, а от его смеха по спине мурашки. Это то ещё можно было бы стерпеть, но самое раздражающее – он воспринимает Футабу как маленького ребёнка! Тот факт, что она невысокого роста и выглядит очень молодо, не делает её ребёнком и то что они постоянно проводят время вместе ничего не значит, верно?

    Скриншоты

    Смотреть онлайн аниме Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi

    Studio Band & Wakanim
    AniPLague
    AniLibria.TV
    OnWave
    AniRise
    JAM
    SHIZA Project
    Субтитры [CDN]
    Субтитры [Sibnet]
    1 серия
    2 серия
    3 серия
    4 серия
    5 серия
    6 серия
    7 серия
    8 серия
    9 серия
    10 серия
    11 серия
    12 серия
    На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Мой сэмпай раздражает! / Senpai ga Uzai Kouhai no Hanashi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

    Похожие аниме

    Комментарии (2)

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    0
    итак, вроде бы я повидал такого много, но почему то сие мне зашло. Оно шаблонно, и заканчивается по сути ничем, но это легкая комедия незатейливая, и немного нестандарт все же. На разик, чтобы чуток развеяться - в самый раз, но не стоит прям воспринимать всерьез)
    Фубуки милота, особенно ростом:)
    • Автор: Виджай
    • Дата: 12 февраля 2022 16:19
    6
    Неплохой повседневный сериал из жизни офис-служащих. Авторы, как водится, слукавили. Если исходить из названия и клипа опеннинга, то следовало ожидать комического шоу в стиле дуэта белого и рыжего клоунов. На практике вышло несколько иное. История развития отношений двух пар внутри довольно дружного профессионального коллектива. Да, сэмпай раздражает, но далеко не всегда. От его поддержки порой бывает тепло и надёжно. Раздражают больше героиню её собственные психологические комплексы, вызванные маленьким ростом, нежеланием походить на ребёнка, мечтой стать профессионально самодостаточной и привычкой сначала «психануть», а потом уже подумать. Интересны и взаимоотношения внутри другой пары – первой офисной красавицы и скромного надёжного анимешника-игромана, где именно дама, сделав свой выбор, потихоньку сплетает вязь нарождающихся отношений. Любопытен дядька-начальник. Именно такие шефы умеют создавать тёплую «семейную» атмосферу внутри коллектива. В целом, аниме вышло тёплым, добрым и кавайным. Порой даже излишне. Первая половина «Сэмпая», на мой взгляд, вышла динамичнее и поинтереснее второй. Смотрел онгоингом в анидабовской озвучке. Пересматривал в неплохой озвучке "Шизы" Ваканим в психологическом прочтении при озвучке релиза с ними, как обычно, и рядом не стоял.
    Оценка: 9/10
    Информация
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.