• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Этот чудесный мир / Subarashiki Kono Sekai The Animation

Постер Этот чудесный мир / Subarashiki Kono Sekai The Animation
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 3859
IMDB: 7.1
SHIKI: 6
Описание: Пятнадцатилетний Нэку Сакураба, увлекающийся музыкой и граффити, просыпается в странном месте, похожем на торговый район Сибуя в Токио. Не понимая, как он здесь оказался, Нэку обнаруживает у себя в руке необычный черный значок, да еще в придачу у него появлется способность читать мысли других людей.
Вдруг на его мобильный телефон приходит странное сообщение: «Достигни 104. У тебя есть шестьдесят минут. Ошибешься и лишишься лица. Жнецы». Нэку не может удалить сообщение, а таймер в шестьдесят минут отпечатывается на его правой руке. Он здесь, чтобы сыграть в «Игру жнецов», которая длится в общей сложности семь дней, а у всех игроков есть черный значок с черепом.

Смотреть онлайн аниме Этот чудесный мир / Subarashiki Kono Sekai The Animation

AniLibria
AniDUB
StudioBand
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Этот чудесный мир / Subarashiki Kono Sekai The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 20 января 2022 00:22
6
Довольно симпатичный исекай, где герои перерождаются в странный, похожий на игру мир после своей смерти. Только чудесный ли это мир, и несёт ли он переродившемуся увлекательную новую реальность со своей игрой жнецов или – делает его игрушкой в руках мастера? Где границы свободы, и обязательны ли для неё в любом мире ограничители? Что в жизни есть дружба? Главный герой- довольно симпатичный и независимый. Рисовка- довольно непривычная, пропорциями и линиями напоминающая дикие настенные росписи рэперов, хип-хоперов, секейтбордистов или представителей иных молодёжных субкультур. Краски- ближе к кислотным. Заданная авторами стилистика выдерживается на протяжении всего сериала. Опенинг- неплох и рисовкой, и саундтреком. Сопереживание героям- появляется. В общем, неплохой сериал, думаю, особо полезный подросткам лет 13-16. Озвучку у него лучшей считаю анидабовскую.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.