• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Чистый звук / Mashiro no Oto

Постер Чистый звук / Mashiro no Oto
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 8180
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.8
Описание: Подростковый возраст приходиться пережить каждому из нас, и не всегда это удаётся довольно легко самому подростку и конечно же всем его родителям, и прочим окружающим родственникам. В особенности, если эта семья имеет свои традиции относительно воспитания детей и свой уникальный характер.

Сюжет рассказывает нам о подростке по имени Сэцу Савамура. Их со старшим братом Ваканой с детства растил и воспитывал дедушка, который обучал их игре на традиционном японском музыкальном инструменте - сямисэне. Ещё с детства они любили слушать его захватывающее творчество.

Но к большому сожалению их дед покидает этот мир, и для Сэцу это неимоверный удар. Вместе с этим кончина дедушки приносит с собой абсолютную потерю вдохновения к музыке и творчеству и явное замешательство. У Сэцу возникает вопрос:" Что делать дальше?"
Мальчик решает забросить школу, уехав куда подальше и спрятаться от текущих проблем. Таким местом для парнишки оказывается Токио.
К большому удивлению в жизни подростка появляется его мать, которая якобы взялась за воспитание сына. Она каким-то образом заставляет Сэцу вернуться в школу, и с этого момента его жизни предстоит полностью измениться.

Смотреть онлайн аниме Чистый звук / Mashiro no Oto

AniDUB
Anistar
AnimeVost
VOICE PROJECT
Субтитры [U-Stream]
Субтитры [Proton]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Чистый звук / Mashiro no Oto в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 8 октября 2022 16:28
1
С музыкальной точки зрение, аниме хорошо проработано.
Как по мне повествование истории хочет донести, что, нужно найти свой звук и усовершенствовать его, и в этом есть правда, ведь если ты, можешь играть так-же круто произвидения которые играл Yngwie Malmsteen, Paul Gilbert, Brian May и т.д., то ты точно професионал, но делаешь не то, что нужно, потомучто это никак не делает тебя ими, ты всего лишь пытаешься пародировать их, вместо того чтобы зазвучать по своему.

"Люди - как музыкальные инструменты: их звучание зависит от того, кто к ним прикасаеться."
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.