• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Фена: Принцесса Пиратов / Kaizoku Oujo

Постер Фена: Принцесса Пиратов / Kaizoku Oujo
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 11072
IMDB: 7.8
SHIKI: 7.6
Описание: Сериал повествует о девочке-сироте Фене Хаутман. Она росла на острове, где единственное возможное будущее — стать рабыней. Солдаты Британской империи пользуются бесплатной рабочей силой, а затем избавляются от нее. Однако Фена не просто бессильная сирота. Когда загадочное прошлое постучится в дверь, она вырвется из-под контроля притеснителей. Фена стремится сотворить новую личность, свободную от оков. Она в поисках места, где сможет найти себя и правду, которая скрывается за кодовым словом «Рай». Это история о приключении длиною в жизнь, в которой Фена, изгои и удивительные союзники спешат навстречу своим мечтам.

Смотреть онлайн аниме Фена: Принцесса Пиратов / Kaizoku Oujo

КОМНАТА ДИДИ
AnimeVost
AniLibria
FRONDA
Субтитры
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Фена: Принцесса Пиратов / Kaizoku Oujo в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (8)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 9 ноября 2021 19:13
12
Эдем...

Не ну сериал получился в принципе неплохим, задумка интересная, учитывая что за 12 серий укомплектовали вроде как все основное, кучу вопросов которое осталось после просмотра можно не брать во внимание. Прекрасный опенинг да и в целом вся музыка.

Но ждал я вообще другого
Оценка: 6/10
  • Автор: N3ver4gain
  • Дата: 3 декабря 2021 21:13
0
Фена принцесса Марса - это название тут было бы столь же уместно, как и то что используется. Так как в принципе не имеет никакого отношения к сюжету. Первые пару серий интригуют на какое-то приключение, однако дальше всё скатывается в стандартные рояли в кустах и лень сценария. Любая возникшая перед героями проблема решается внезапным воспоминанием Фены. Причем почти все действия противоречат друг другу - то господам нужна Фена и карта дабы найти Эдем, то вдруг они все приплывают к Эдему в одно и то же время каким-то мистическим образом. Само собой объяснять это никто и никак не собирается, поэтому просто понапихали всех этих знаменитых "указующих детей", которые ходят и твердят что-то о твоей роли и о том что тебе нужно делать выбор. Всё слишком размазано и банально. В самый раз для подростков - обычная каша из предначертанной Судьбы, неминуемого выбора, жертвенности и прочей стандартной ерунды. Ещё и как обычно приплели Жанну Дарк) Странно, что скандинавской мифологии в этот раз нет, что даже удивительно для местных авторов. Увы очередная пустышка в красивой обертке - визуал и музыка вполне себе на уровне, но не более того.
Оценка: 6/10
  • Автор: Ristalia
  • Дата: 3 декабря 2021 16:58
2
Хорошее аниме для любителей чего-то фантастического. Начало вообще не зацепило, но настоятельные рекомендации моих друзей заставили меня смотреть дальше. И вот к 7 серии сериал начал рассказывать свои самые лучшие стороны: мир, сюжет, пейзажи, некоторые персонажи все стало лучше в разы.
В первых сериях мне не понравились кривляния дедов, бесполезность близнецов, некоторые моменты где картинка было по какой-то причине уродской и Юкимару, который выглядел как бревно обыкновенное. Но постепенно все недостатки убрали, кроме близнецов. Они как были шутами, так и остались, но хотя бы не бесят (почти)
Один из главнейших плюсов это прописанность и завершенность истории, тут (практически все) не просто так, что-то где-то для сюжета пригодится.
В итоге: советую к просмотру, особенно тем кому нравятся приключения с ноткой романтики. Но не ждите от этого аниме слишком многого вы можете очень сильно разочароваться.
Оценка: 7/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 3 апреля 2022 12:31
6
Думаю, что многие из нас в школьные годы зависали на романах Жюля Верна и Буссенара, Сабатини и Джереми Прайса. «Фена» навевает ностальгию по тем временам. Здесь есть и плавание по координатам («Дети капитана Гранта»), и подводная лодка («80 тысяч лье под водой»), и пиратская вольница, и города- пиратские «малинники», и английские моряки. А кроме того- изрядная доля мистики, симпатичная по человеческим качествам героиня, доблестные японцы и тема вечной любви. Смотрится легко и на одном дыхании. Приятно вернуться в школьное детство! Правда, создатели «Фены», скидав всё это многообразие в один сюжет, излишне его усложнили и придали элементы кича. Cюжет в Целом выглядит завершённым. Хороши клипы опенинга и эндинга. В целом- крепко сделанное добротное коммерческое произведение искусства. Озвучку для просмотра выбрал от Анистара- считаю, что у этого релиза она лучшая.
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.