• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Гордость Оранжевых! / Puraore! Pride of Orange

Постер Гордость Оранжевых! / Puraore! Pride of Orange
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6/10
Голосов: 2261
IMDB: 5.6
SHIKI: 6.3
Описание: В городе Никко есть хоккейная команда «Dream Monkeys». К ним на показательный урок пришла школьница Манака, которая притащила с собой младшую сестру Аяку, а также подруг Каоруко и Мами. К ним присоединяются Рико и Наоми. После тренировки они все влюбляются в хоккей и по приглашению тренера Ёко Манака, Аяка, Каоруко, Рико и Наоми вступают в команду. Тем временем Ю, игрок сильной команды «Kushiro Snow White», покидает её и решает бросить хоккей. С этими мыслями она переезжает в Никко, где живёт её бабушка. Но Ёко и Манака возвращают её на каток и берут в «Dream Monkeys». Так начинается жизнь девушек в команде, с тренировками и товарищескими матчами. И вот однажды они решает принять участи в турнире. Какие же соперницы будут их там ждать?

Смотреть онлайн аниме Гордость Оранжевых! / Puraore! Pride of Orange

Force Media
AnimeVost
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Гордость Оранжевых! / Puraore! Pride of Orange в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 27 декабря 2021 11:55
6
Если отбросить явную кинематографическую условность- после выматывающей игры ни один хоккеист, думаю, не сможет станцевать айдол-танец (ха, не зря девочки в штыки воспринимали мечту тренера его разучить), да наивные объяснения азов хоккея – по разговорам можно узнать, сколько периодов в матче и сколько минут сидит удалённый игрок, мы получим отличное МОТИВИРУЮЩЕЕ аниме, доброе, светлое, учащее тому, что хоккей- игра коллективная, и команда не добьётся успеха, если не у игроков не будет чувства локтя, если они не будут понимать друг друга с полуслова, и… если не будут настоящими людьми. «Вперёд, оранжевые» учат любить хоккей даже зрителя, знакомого с игрой только понаслышке (слова тренера – что если человек хоть раз придёт на увлекательную игру и она его захватит- дальше он «наш»). Если смотреть глобально- сериал абсолютно ПРОХОДНОЙ. Здесь нет супер-страстей, экшна – спокойная повседневность, но от милого сопереживания которой незаметно растекается тепло на душе. Если кто-либо, посмотрев сериал, полюбит хоккей, значит, он свою роль выполнил. В общем, простенько и тепло. 9 из 10. Ставлю баллы именно за эту "зону тепла".
Оценка: 9/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.