• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi

Постер Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.9/10
Голосов: 6911
IMDB: 8.1
SHIKI: 7.7
Описание: На дворе 1920 год (Эпоха Тайсё). Тамахико — один из наследников богатой семьи. Однако, получив увечье, из-за которого правую руку Тамахико парализовало, отец семейства счел, что такой сын в качестве наследника ему не нужен, и отправил его в одно из своих имений на задворках захолустного села, как говорится, из сердца вон и с глаз долой.
Тамахико замкнулся в себе, перестал общаться с внешним миром и впал в глубокую депрессию, а ведь ему лишь 17! Неизвестно, чем бы кончилась вся эта история, если бы отец, в один прекрасный день, не купил Тамахико женушку Юзуки, которая незатейливо оказалась на пороге жилища Тамахико и постучалась в его двери. Вся прелесть в том, что Юзуки — милый и невинный лучик солнечного света в угрюмой непогожей жизни нашего героя. Жизни, которая начинает преображаться с каждым новым днем.

Скриншоты

Смотреть онлайн аниме Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi

SEKAI PROJECT
AnimeVost
Studio Band
AniLibria.TV
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „FSG YakuSub Studio.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Сказка о девушке эпохи Тайсё / Taishou Otome Otogibanashi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (5)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 12 февраля 2022 06:00
12
Ну миленько...

Чего-то особенно тут я не нашел (для себя). Романтика далеко не ушла. Комедии почти нет. Простая повседневка, о пареньке которому не повезло (до одного случая...) О персонажах мало по малу да и рассказали, единственное что осталось загадкой это рука гг . Сам же гг ведет себя в соответствии с возрастом, он здраво обдумывает ту или иную ситуацию. Но смотрится легко
Красивая музыка, простенькая рисовка
Оценка: 7/10
  • Автор: Pozzzya
  • Дата: 18 сентября 2022 13:42
Выкл.
Какой же овощ гг, боже! Хуже, чем этти гаремники с тупым гг, просто невыносимо смотреть на его постоянное нытьё! Единственное милое существо - глав. героиня, нарисована и проработана просто супер, в отличии от овощного тупого гг, краснеющего от каждой идиотской мелочи. И ему при этом 17? Клоун-малолетка, ведёт как пятилетка!
  • Автор: 52505
  • Дата: 12 июня 2023 02:10
2
Аниме оставляет в душе добрые и теплые чувства после просмотра. Национальный антураж замечательно передают атмосферу времени, а персонажи не дают скучать.
Сюжет заставляет задуматься о том, как важно не отчуждаться от окружающих и сохранять связь с людьми, даже если жизнь кажется трудной и безнадежной. eso
В целом это прекрасное аниме о том, что любовь и настоящая дружба могут преодолеть любые трудности, заложенные жизненными обстоятельствами. amor
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.