• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Аюму всё равно станет ближе / Soredemo Ayumu wa Yosetekuru

Постер Аюму всё равно станет ближе / Soredemo Ayumu wa Yosetekuru
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.8/10
Голосов: 17612
КП: 6.8
IMDB: 6.6
SHIKI: 7.1
Описание: Танака Аюму учился в старшем классе школы и увлекался кэндо. Внезапно он решает сменить свое увлечение, и выбор падает на сёги. Так как при школе имеется кружок ценителей сёги, парень примыкает к нему. Ему казалось, что он с легкостью проникнется новым хобби и станет своим среди почитателей сёги. Вот только парня ждала некоторая доля разочарования, ведь сёги оказалась довольно непростым увлечением и Танаке придется обучаться игре. Впрочем, имеется человек, который способен помочь ему на этом непростом пути. Яотомэ Уруси заведовала кружком и была рада новому члену, готовому играть с ней и другими единомышленниками.

Яотомэ понимает, что Аюму требуется помощь и полагает, что управится с этой задачей. Девушка старательно обучает парня всем тонкостям игры. Аюму благодарен девушке за то, что она не отвернулась от него и старается сделать его настоящим игроком. Кроме этого и парень, и девушка начинают испытывать друг к другу симпатию. И если Аюму ничто не мешает влюбиться в Яотомэ, то у девушки имеются сдерживающие факторы. Во-первых, парень моложе неё, а во-вторых, он ужасный игрок в сёги. Но отказаться от вероятного развития романтических отношений Яотомэ не готова.

Смотреть онлайн аниме Аюму всё равно станет ближе / Soredemo Ayumu wa Yosetekuru

SHIZA Project
Shikoku Studio
AniRise
AnimeVost
AniLibria.TV
Dream Cast
AniDUB
AniStar
Insane Voice
Lebaka
Субтитры „AL (Sibnet)“
Субтитры „MEDUSA (Sibnet)“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Аюму всё равно станет ближе / Soredemo Ayumu wa Yosetekuru в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 15 марта 2023 08:42
6
По жанру – очень спокойная школьная повседневность – история первой любви в двух парах – с постепенной притиркой характерами, подростковыми комплексами (…я признаюсь, если… или – «мне это не по нраву, но если это нужно любимому человеку- я это поддержу! «) и сомнениями и характерным для японцев душевным благородством. Вторая половина этого аниме вышла динамичнее первой – после появления нового персонажа. Сам же Аюму напомнил мне медведя из басни Бориса Гребенщикова про Медведя и Лису в дупле берёзы. «Потом пришёл Медведь и начал её глядеть…». Только и сама Лиса тут «глядит Медведю» не меньше. На этом и интрига аниме завязана, и сам его сюжет. Подобные вещи смотреть люблю, а посему- воспринял это аниме со СПОКОЙНЫМ удовольствием. Озвучку бы для просмотра посоветовал от Шизы-Прожект- очень качественная у енотов вышла многоголоска и по интонациям, и по подбору голосов. Приятного просмотра!
Оценка: 8/10
  • Автор: MaRiOooo
  • Дата: 18 апреля 2023 01:49
1
Вроде рядовая романтика с вечно боящимися признаться подростками, но персонажи не раздражают: парень хоть и скромный, но парень, девушка милая, без намёка цундеризма. Вторая парочка на порядок хуже. Прочие второстепенные персонажи тоже радуют. Миленькая такая будничная повседневка, со своей задачей аниме справляется.
В общем классно guapo
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.