• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Биско-ржавоед [ТВ-1] / Sabikui Bisco [TV-1]

Постер Биско-ржавоед [ТВ-1] / Sabikui Bisco [TV-1]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7/10
Голосов: 32954
КП: 6.9
IMDB: 7
SHIKI: 7.2
Описание: Японию охватила ужасная катастрофа — без остановки дует гиблый ветер, превращая всё на своём пути в ржавчину. Ржавчина теперь покрывает всё: земли, города, предметы, растения и даже человеческие тела. В этом гнилом постапокалиптическом мире выжить очень тяжело, поэтому особую роль получили так называемые грибные охотники, основная задача которых — выращивание грибов для удобрения и обогащения почвы.
Однако люди почему-то решили, что именно из-за грибов возникла ржавчина, и вскоре охотники оказались в немилости. Одним из таких охотников является и наш главный герой Биско Акабоси, которого разыскивают как опасного преступника, да ещё наградив при этом скверным прозвищем Грибной Пожиратель Людей. Тем не менее Биско не из тех, кто боится преследований. За его спиной колчан со стрелами, после выстрела которыми тут же прорастают грибы, и он мало-помалу пытается противостоять беде. Однако, хоть грибы на самом деле и помогают бороться с ржавчиной, этого недостаточно. Истинная цель Биско — найти легендарный гриб-ржавоед, который, по слухам, может полностью излечить ржавчину. Для достижения этой цели Биско отправляется в путешествие на огромном крабе, а компанию ему составит знаменитый доктор Мило Нэкоянаги.
Получится ли у них найти чудесный гриб и спасти мир от катастрофы?

Смотреть онлайн аниме Биско-ржавоед [ТВ-1] / Sabikui Bisco [TV-1]

Animedia
AniLibria.TV
Ушастая озвучка
Dream Cast
EVA
SHIZA Project
JAM
КОМНАТА ДИДИ
AniDUB
AniRise
OnWave
youmiteru
DubClub
Freedub Studio
SENU Project
Silver AniAge
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „Ушастая озвучка.Subtitles“
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Биско-ржавоед [ТВ-1] / Sabikui Bisco [TV-1] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: ТИМ MAD
  • Дата: 31 марта 2022 21:07
0
В целом аниме не плохое, у него есть хороший сюжет, хорошая картинка и даже саунды неплохие, но после девятой серии начинается какой-то бред, который никто не может объяснить, даже сами авторы(они сами об этом говорят). Жаль что аниме короткое, ибо если бы оно было бы хотя бы на парусерий больше,возможно авторы смогли бы закрыть много сюжетных дыр. Моя оценка6/10.
Оценка: 6/10
  • Автор: Ежик
  • Дата: 16 апреля 2022 07:41
13
Грибы...

Перед просмотром рекомендую закинуться грибами, что бы быть на одной волне с автором.

Задумка, музыка действительно интересные, несмотря на то что некоторых ключевых вещей не обьяснили концовка вышла вполне неплохой, да и в целом как по мне сериал можно назвать законченным.
Оценка: 7/10
  • Автор: Vloke
  • Дата: 1 апреля 2022 07:50
0
стоит смотреть любителям метала мб хотя не тут вообще любители неведомой хрени где ездят на крабах летают на улитках и стреляют из лука грибами зайдет. Впрочем ТИРОЛЬ топ тян которая гонится за наживой и часто помогает главным героям которые познали силу МУЖКОЙ ДРУЖБЫ.Сюжет не зацепил слишком скомкан.
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.