• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Алый Нексус / Scarlet Nexus

Постер Алый Нексус / Scarlet Nexus
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 9462
IMDB: 5.6
SHIKI: 5.7
Описание: События происходят в вымышленном футуристическом мегаполисе Нью-Химука, который атаковали загадочные создания — Другие. Эти мутанты просто спустились откуда-то с неба, стали пожирать людские мозги и начали крушить все вокруг. Проблема в том, что обычным оружием с ними, как оказалось, не справиться — но в мире Scarlet Nexus есть те, кто может противостоять монстрам. Дело в том, что среди людей есть псионики, и вот как раз они — с помощью мощных псионических атак — вполне могут сражаться с Другими.

Часть этих псионических способностей завязана на использовании телекинеза. Главный герой, Юито Сумераги, — один из рекрутов организации OSF, которая борется с Другими, и он полагается в бою на телекинез чаще остальных. И в то же время активно использует меч, из-за чего сражения получаются весьма динамичными.

Смотреть онлайн аниме Алый Нексус / Scarlet Nexus

Studio Band
AniLibria.TV
AniDUB
AniPLague
AnimeVost
Субтитры [CDN]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
25 серия
26 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Алый Нексус / Scarlet Nexus в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Русич13
  • Дата: 12 марта 2024 04:00
100
Явно недооцененное аниме, у него неплохая сюжетная задумка, но сюжет совсем не раскрыт и оставляет множество вопросов после просмотра. Но для меня сильная сторона этого творения в том, что оно заставляет задуматься о том, что произошедшее не воротишь, игры со временем мало того что опасное занятие, так еще и малоэффективное, слишком много всего взаимосвязано. Также понравился сюжетный ход, когда сначала все герои разделяются по различным причинам, а потом мозаика начинает складываться и в итоге происходит понимание, что только вместе они могут что то изменить и начинают уживаться друг с другом и ценить эти связи. Также необычным является то, что в отличии от большинства аниме продуктов про временные путешествия, авторы все же пытаются придерживаться логичности и увязать цели с героев с реалиями бытия.
С технической стороны вопросов не возникает ни к рисовке, ни к музыке, боёвка в целом неплохая, но немного раздражают непонятные нагромождения которые выступают в виде врагов, как будто из творчества художника Дали. Многое осталось недосказанным, скорее всего должно было быть продолжение, НО.... Есть несколько драматических моментов, но они не смогли вывести на сильные чувства, К сожалению здесь совсем нет романтики, хотя девушек и предпосылок более чем достаточно.
Аниме должно понравиться любителям временных путешествий и связанного с этим загадочного развития сюжета, загадок осталось еще много. Остается надеяться на продолжение которое расставит все на свои места.
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.