• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Акватоп белого песка / Shiroi Suna no Aquatope

Постер Акватоп белого песка / Shiroi Suna no Aquatope
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.3/10
Голосов: 8364
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.4
Описание: Действие сериала происходит в небольшом аквариуме на Окинаве. Кукуру Мисакино, 18-летняя ученица старшей школы работает там, и знает "секрет" аквариума: иногда в нем можно увидеть загадочные вещи. Однажды Кукуру встречает Фууку, стоящую перед резервуаром с водой с распущенными волосами и плачущую. Фуука отказалась от своей мечты стать айдолом и сбежала из Токио. Желая найти себе место, Фуука искренне просится поработать в аквариуме.

Вместе, Кукуру и Фуука исследуют тайны аквариума и готовятся к надвигающемуся кризису, связанному с его возможным закрытием.

Смотреть онлайн аниме Акватоп белого песка / Shiroi Suna no Aquatope

Animedia
AnimeVost
SHIZA Project
AniLibria.TV
AniDUB
youmiteru
Субтитры [Allvideo]
Субтитры [Sibnet]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
14 серия
15 серия
16 серия
17 серия
18 серия
19 серия
20 серия
21 серия
22 серия
23 серия
24 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Акватоп белого песка / Shiroi Suna no Aquatope в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
На стадии анонса это было лучшее аниме 2021-го года, но стало самым неоднозначным... Почему? Оно состоит из двух сезонов, каждый из которых - по сути своей отдельная история. Первая из них (12 серий) - великолепна (расписывать не нужно). Вторая (с 13-ой серии) - скучная, завязана лишь на одной из двух девушек (которая мне была менее симпатична; вторая и вовсе в фон превратилась). Лучше бы это были два разных аниме... В итоге впечатления получились смешанные... За первую половину даю 10\10, за вторую - 6\10 (только за поднятую тему).
Оценка: 8/10
  • Автор: Виджай
  • Дата: 6 января 2022 23:31
6
Эх, жаль, что завершился самый ожидаемый мною онгоинг 2021 го, который я «проживал» в прекрасной и бережной двухголоске «Анистара». Она есть залитая не Сибнете, можно и прикрепить на сайте. Мне он напомнил по психологизму «Играй, эйфониум». Наблюдать за поиском себя истинной и сопереживать двум героиням, встретившимся в стареньком океанариуме «на руинах мечты», было тепло, волнительно и, порой, грустно. Ведь океанариумы для японцев – это не просто зоопарк для рыб. Это места, неизгладимо остающиеся в детских воспоминаниях, то, куда можно пригласить девушку на первое свидание или просто помедитировать, разобраться в своих проблемах, глядя на жизнь обитателей моря. Осознать, что ты – часть природы и почувствовать весь «космос» этого единства. Очень изящное, красивое и проникновенное аниме. Герои «второго плана» яркие и запоминающиеся, они создают повседневную вселенную этого аниме, за которой благосклонно наблюдает издали маленький «низовый» божок окинавского пантеона. Прекрасная рисовка- и фоновая, и дизайна персонажей, гармония видеоряда и музыки оппенинга и эндинга. Для любителей спокойной психологической повседневности – самое то. 10 из 10.
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.