• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир / Ningen Fushin no Boukensha-tachi ga Sekai o Sukuu You Desu

Постер Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир / Ningen Fushin no Boukensha-tachi ga Sekai o Sukuu You Desu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.1/10
Голосов: 25309
КП: 6
IMDB: 6
SHIKI: 6.3
Описание: Жизнь чудовищно несправедлива. Особенно к авантюристу Нику. Подвоха ждать было неоткуда: он опытный боец, члены команды ему как семья, а воспитавший его лидер группы, Аргус, заменил ему отца. Однако стоило Нику обнаружить недостачу в финансах группы и обличить виновника, которым оказался его товарищ по команде, как его самого обвинили в растрате и краже и с позором выгнали на улицу.

Выбитый из колеи произошедшим, Ник опустошён и расстроен, все его представления о мире терпят крах. Будучи в отчаянии, он бесцельно бродил от бара к бару, топя своё горе в алкоголе, пока в одной таверне не встретил товарищей по несчастью. Четверо разочарованных в жизни авантюриста пили ночь напролёт, заливая свои печали, а наутро решили, что им стоит объединиться и организовать собственный отряд. Теперь группа озлобленных авантюристов, которые больше никому не верят и убеждены, что человечество — сборище прогнивших отбросов, постарается заработать себе на хлеб с маслом почти что честным трудом.

Смотреть онлайн аниме Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир / Ningen Fushin no Boukensha-tachi ga Sekai o Sukuu You Desu

Dream Cast
AniBreeze
AniSTAR
AnimeVost
Amazing Dubbing
AniLibria.TV
AniDUB
HaronMedia
Xala.Project
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Авантюристы, которые не верят в человечество, спасут мир / Ningen Fushin no Boukensha-tachi ga Sekai o Sukuu You Desu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (4)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Jericho
  • Дата: 24 марта 2023 17:14
2
Всё, что происходит в этом аниме, можно описать как посредственность. Ни повествование, ни файты, ни переживания героев, ни их история не смогли зацепить или вызвать какие-то эмоции. Это большая смесь из непонятного чего. В итоге, это просто ещё один заурядный тайтл.
Оценка: 4/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 9 декабря 2023 01:32
100
Если описать это аниме одним словом, то это слово будет: странное. Хоть на первый взгляд сюжет здесь предельно шаблонен для мульта про авантюристов: ГГ выгнали из пати по надуманной причине, он обиделся и потерял веру в людей. На этом шаблоны видимо кончились. ГГ мстить не стал, а вместо этого случайно! и одновременно! находит еще 3 таких же униженных и оскорбленных (не знакомых между собой!) и они собираются в пати чтобы просто заработать на жизнь при этом друг другу они не доверяют! Как вам задел? Дальше - больше, основной сюжет практически останавливается и начинается углубленное изучение предыстории ГГ, его команды, антагонистов которых они встречают на пути и даже отдельных героев 2 круга и так до самого конца сезона где нам намекают на дальнейший ход сюжета. По ходу повествования появляется множество дыр в сюжете: странные мечи, технологии не по эпохе, мутные личности с непонятной то-ли магией, то-ли технологией, призраки прошлого и тд… Короче смешались в кучу кони, люди и далее по классику. Такое впечатление, что 1 сезон всего лишь предисловие. Все это несколько самонадеянно со стороны авторов, очень рискуют что на этом история и завершится.
Сюжет не раскрыт, к спасению мира даже не приступили, рисовка нормальная, но местами сильно проседает, Боёвки мало и она достаточно невыразительна, герои вообще предпочитают сводить все к разговорам типа: ай-я-яй как не хорошо! Романтики нет вообще, хотя у ГГ была девушка но потом у него как отрезало, да и клирик любитель покидать палку, и девушки есть, но они все гордые и независимые. В итоге образуется непонятное сборище из покалеченных судеб обиженных, униженных и преданных личностей.
Не знаю как там будет дальше, но пока все очень сумбурно, но истории героев стоят вашего внимания, по крайней мере поучительны и смотрятся легко, на 7/10 с натяжкой.
Оценка: 7/10
  • Автор: kamasiska
  • Дата: 25 марта 2023 11:58
0
лично мне, мужику за 30 очень даже зашло. да шаблонно отчасти, но всё это недоверие оно к месту. у всех свои загоны и траблы.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.