• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря / Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀ (Unknown)

Постер Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря / Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀ (Unknown)
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.2/10
Голосов: 19942
КП: 6
IMDB: 6.1
SHIKI: 6.6
Описание: С благословения богини он стал «божественным рыцарем» и основал империю. Годы текли, он становился старше, и, когда пришло время уйти, он предстал перед богиней и попросил исполнить последнее желание. Он хотел, чтобы его перевоплотили. Посвятив жизнь служению народу, он так и не успел самостоятельно овладеть искусством битвы. На этот раз он хочет жить для себя, доведя тело до совершенства. Богиня исполнила его желание. Он перевоплотился в том же мире дочерью рыцаря из знаменитого воинского рода. Однако её называют неудачей рыцаря, так что отправляют никчемную воительницу на передовую. Отлично! Ведь нет лучшей тренировки, чем настоящий бой! Так началась легенда о самой сильной и прекрасной ученице рыцаря.

Смотреть онлайн аниме Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря / Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀ (Unknown)

AniLibria.TV
AnimeVost
Творческая студия МИР
AniStar
AniDUB
Akame
Субтитры „CDN“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Перевоплотившийся король-герой, ставший самой сильной ученицей рыцаря / Eiyuuou, Bu wo Kiwameru Tame Tenseisu: Soshite, Sekai Saikyou no Minarai Kishi♀ (Unknown) в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Jericho
  • Дата: 28 марта 2023 20:07
2
Аниме крайне редко начинает радовать меня, и естественно, раньше трава была зеленее, как известно, аниме было лучше и смысл был более глубоким. Сейчас же непонятно, для кого делают все эти произведения - возможно, для детей или каких-то заурядных школьников-зумеров, которым не важно, что смотреть, лишь бы в кадре были грудастые девушки.

Короче говоря, если вы ценитель высокого качества, не стоит смотреть этот "шлак". И если индустрия будет продолжать развиваться в таком темпе, когда на весь сезон выпускается дай Бог всего один нормальный тайтл, скоро не будет ничего, что можно будет посмотреть.
Оценка: 4/10
  • Автор: IceVit
  • Дата: 7 апреля 2023 01:29
0
убило что ГГ всегда говорит хочу всегда быть мечницей и оттачивать свое мастерство при этом не имеет меча и дерётся в рукопашку.
  • Автор: Катсу
  • Дата: 14 января 2024 13:37
0
Здравия всем!
Хорошее, доброе аниме "на один вечер" как говорится, сюжет достаточно простенький. Именно легкое аниме согласно жанрам - комедия и приключения. Я получил именно то, что хотел получить! Ясное дело это аниме не для тех кто ждёт сложных заворотов сюжета... Картинка весьма милая, норм с чайком в самый раз. ^_^

Учитывая возрастной рейтинг аниме (планировали очевидно сделать его как минимум для подростков 12+, возможно у него и ниже возрастной рейтинг - в Японии с этим строго) сделать его более серьезным (с учетом цензуры) по моему пониманию было бы почти невозможно!

Моя оценка: 7.7/10 - не выше только из-за простенького сюжета. Однако это оценка только 1 сезона, ясное дело что должно быть продолжение, возможно сюжет станет получше кто знает...
В общем я остался доволен тем, что получил, ведь именно на подобное я и рассчитывал без завышенных требований и крутого сюжета!

С Уважением, Александр.
Оценка: 8/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 10 апреля 2023 03:08
6
Неплохой среднячок. Даже и сказать больше нечего, только шуму в начале подняли из-за перерождения старпера в девку. Самое обычное среднее аниме. Malvado
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.