• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Контратака женщины-полицейского / Hakozume: Kouban Joshi no Gyakushuu

Постер Контратака женщины-полицейского / Hakozume: Kouban Joshi no Gyakushuu
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 4999
IMDB: 7.5
SHIKI: 6.9
Описание: Каждого работника рано или поздно настигает момент сомнений в том, то ли поприще он выбрал. Вот и для женщины-полицейского Маи Каваи настала такая пора. Работа полицейского ей порядком осточертела, так и не став профессией её мечты. Утвердившись в принятом решении, Каваи готова подать рапорт об уходе, когда в её участке появляется новый начальник, а точнее начальница! Сэйко Фудзи — пример для подражания, образчик идеального сотрудника. Пообщавшись с ней, Маи понимает, что, возможно, она не так уж устала от своей работы и ей ещё многого нужно достичь!

Смотреть онлайн аниме Контратака женщины-полицейского / Hakozume: Kouban Joshi no Gyakushuu

Dream Cast
AniLibria.TV
Force Media & Wakanim
AnimeVost
Субтитры [CDA]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры „AniLibria.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
13 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Контратака женщины-полицейского / Hakozume: Kouban Joshi no Gyakushuu в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 21 апреля 2022 08:13
6
Отличное социальное аниме в жанре «повседневность» о быте японских женщин-полицейских. Запоминающиеся героини, да и герои тоже, чуток юмора, побольше психологии, реалистичная рисовка и – с нетерпением ждёшь выхода новой серии. Линейность сюжет обретает лишь в последних трёх, но наблюдать за бытом и традициями японской полиции от этого менее интересным не становится. Практически все серии смотрел по 2-3 раза. По озвучке начинал с Орру, но после традиционного для неё тупого звездежа в конце серии со второй переключился на Сибнете на Анидаб. Очень достойно, жаль лишь, что задержали они выход последних серий… Советую к просмотру любителям социальных аниме и, возможно, перемещу сериал в раздел «любимое».
Оценка: 10/10
  • Автор: Vloke
  • Дата: 6 июля 2022 10:40
0
Истории о работе в полиции Японии. Понятные истории которые происходили с людьми. Каждая серия про одну ситуацию или случай. Оперативная слежка, патрулирование дорог, допрос и поимка преступника, служебная дружба, работа карикатуриста и опознание подозреваемого и ещё много других историй из жизни жандармов Японии.
@_@
Оценка: 5/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.