• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Чёрный призыватель / Kuro no Shoukanshi

Постер Чёрный призыватель / Kuro no Shoukanshi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.2/10
Голосов: 12723
IMDB: 7.2
SHIKI: 7.2
Описание: Даже наверху могут ошибиться, причем настолько досадно, что от этого становится не по себе. Так произошло со старшеклассником Келвином. Парень умер раньше того срока, что был ему отведен. Но так как это была ошибка высших сил, то её и исправили, но несколько оригинальным способом. Парню позволяют переродиться в ином мире, где существует магия. Причем власть магии в этом мире невероятно сильна. Мальчик родился в семье, имеющей знатное положение. Кроме этого свыше ему были даны магические способности призывать существ, созданных богом. Но имелись и кое-какие негативные обстоятельства в жизни парня.

Парень начинает понемногу вспоминать то, что с ним происходило в прошлой жизни. Такие мысли озадачивали его, ведь не было понятны до конца. В тоже время они словно были необходимы, потому как придавали ему сил. Парень становится призывателем, и теперь ему следует творить добрые дела. Причем свой путь он будет совершать не в одиночку, а на пару со златовласой девушкой Эфил. Келвин с радостью отправляется в странствия. На этом пути он вынужден встречать не только тех, кто может стать его друзьями, но и врагов. А также путь поможет ему найти возможность восстановить воспоминания.

Смотреть онлайн аниме Чёрный призыватель / Kuro no Shoukanshi

AnimeVost
AniLibria.TV
AniStar Многоголосый
OnWave
AniDUB
КОМНАТА ДИДИ
Amazing Dubbing
BanderYmka
HaronMedia
AniMovie
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Чёрный призыватель / Kuro no Shoukanshi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (6)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
1
Что ж, смотрел на одном дыхании каждую серию, не то что бы я его ждал, но глянуть на один разок можно. Типичный сюжет с гг который перерождается в ином мире но это не делает его плохим. Но так же понравилось что его не выставляют каким то бездарем который ничего не может, а апается и идёт к своей цели, за это респект. Если нечего смотреть это аниме спокойно заберёт ваши 4 часа и не заметитие.
Оценка: 10/10
  • Автор: Mirello
  • Дата: 10 октября 2022 15:02
Выкл.
Не могу сказать, что это что- то особенное. Если сравнивать с "Я сказала, усредни мои способности!", "Этот герой неуязвим, но очень осторожен" вышло немножко хуже, но не плохо и занимательно. Если сравнить с "В другом мире со смартфоном", то лучше.
Повествование в тайтле уже немного клишированно, такое и подобное уже видели и делали. С таким потоком нового в аниме индустрии уже тяжело делать что- то уникальное.
Смотрится легко и непринужденно, но повторюсь, что аниме такого направления уже заурядны.
Если нравятся приключения, исэкаи, комедии, то однозначно не прогадаете, но чего- то определенно выдающегося не ожидайте.
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 25 января 2023 23:06
6
Ну, что я могу сказать? Вполне годный сериал. Простой, но с хорошо продуманным сюжетом. Смотреть не скучно, а это ведь главное для любого исекая, так что всё замечательно. Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 27 ноября 2023 20:34
100
Очередной иссекай (крепкий такой хорошист) на тему попаданца и его команды то-ли соратников, то-ли гарема. Вполне неплохое начало истории которое, лично мне, импонирует взрослыми героями, спокойными отношениями ГГ и его гарема, без кинжа и подросткового идиотизма. ГГ хоть и имба, но не кичится этим и с удовольствием дает развиваться другим не перетягивая одеяло на себя. Все герои интересные и имеют свою предисторию. Рисовка достаточно приятна, вставки 3D не выглядят чужеродными. Немного юмора и романтики разнообразят жизнь авантюристов полную опасностей. Авторам удается поддерживать высокий уровень интереса на всем протяжении 1 сезона. Большего сказать пока не могу в силу незавершенности сюжета — срочно требуется продолжение. eso
Очень приятная вариация которая вполне может стать еще лучше при наличии продолжения. Смело смотрите если нравятся жанры фэнтези и приключений. ok
Оценка: 9/10
  • Автор: znalensky
  • Дата: 11 декабря 2023 02:53
0
Совсем неплохо. ГГ умный, не псих. Обдуманно и целенаправленно идет к цели, без истерик и прочей дичи, адекватно воспринимая ситуацию. По-доброму относится к окружающим, хотя и может иногда по необходимости притвориться злодеем.
Спутницы в гареме милы и индивидуально интересны. Взаимотношения не зажаты в каких-то надуманных рамках.
Сюжет явно не раскрыт до конца и впереди у героя еще больше интересного. Но при этом сезон нормально завершен, без раздражающих приемов сериальщиков, когда обрывается на пике действия, а потом продолжения может и не быть.
Могло быть интереснее? Безусловно. Но тут на редкость никакого негатива, всего хватает, смотрится на одном дыхании и хочется еще.
Надеюсь на следующий сезон и раскрытие тайн персонажей.
  • Автор: Abbadon13
  • Дата: 11 октября 2022 18:52
0
Думал будет интереснее ,а нет . Скучное
Если нет памяти это другой человек, хотя чувства остались.
Чего делал рыцарь из оверлорда в этом аниме
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.