• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки / Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta

Постер Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки / Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 5.7/10
Голосов: 17811
КП: 5.4
IMDB: 5.6
SHIKI: 6
Описание: Обучаясь фермерству в школе с самых низов, Ал Уэйн не только повысил свои сельскохозяйственные навыки по максимуму, но и прокачал другие навыки, пока выручал друзей. Однажды, когда все его умения стали совершенными, его жизнь изменилась.
«Я просто хочу быть обычным фермером!!!»

Смотреть онлайн аниме Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки / Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta

Amazing Dubbing
LampStudio
AnimeVost
AniLibria.TV
AniDUB
AniStar
FreedubStudio
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Dzen“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Каким-то образом я стал сильнейшим, прокачивая фермерские навыки / Noumin Kanren no Skill bakka Agetetara Nazeka Tsuyoku Natta в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (2)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 9 января 2023 00:27
Выкл.
Думалось история про фермера, а оказалось то, что оказалось. В целом вместо фермера мог быть кто угодно швец, кузнец, литейщик стали и т. д. История сродни сказке, опять проходной гаремник с линейной историей основного персонажа, который очень силен почти просто так, напомнило аниме: "История о пареньке из деревни перед сложнейшим подземельем", но всё таки даже этот тайтл лучше аниме проекта "Плод эволюции" по моему личному субъективному мнению.
Минусы: Повествование картонное, анимация хорошая как для 2008 года, но это 2022- й.
Аниме получилось клишированным и с заевшимися правильными посылами (дружбе, верховенстве добра, товариществе и т. п.). По сюжету будет продолжение, было бы лучше уложится в малое количество серий.
Плюсы: простая сказочная история.
Любителям крутой анимации, серьезных сюжетов, сёнэнов/ сэйнэнов, чего- то динамического, эпика, драмы, трагедии смотреть не советую, потратите время.
Но могу порекомендовать если любите, что- то очень простое и сказочное скрываясь от бренности современного жестокого мира)
  • Автор: Jericho
  • Дата: 7 апреля 2023 14:32
2
Во втором сезоне "Винланда" я узнала больше о фермерстве и жизни крестьянина, чем в аниме о самом фермере. "Винланд" ещё не закончился, а я уже знаю о злаковых культурах, о том, как и когда их лучше выращивать, когда собирать урожай, как чинить крышу, орать землю, рубить деревья и избавляться от пеньков.

По итогу, это аниме физически больно смотреть. И что говорить, когда самым колоритным объэктом в аниме является всемогущая мотыга главного героя. Это ещё один мусор. Даже на фоне скучно включать, бросила смотреть.
Оценка: 3/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.