• Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр

Последний призыватель / Zuihou de Zhaohuan Shi

Постер Последний призыватель / Zuihou de Zhaohuan Shi
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.6/10
Голосов: 11236
IMDB: 6.6
SHIKI: 6.6
Описание: Никогда не знаешь, в каком месте, из-за какого угла, вдруг «выскочит» судьба и бесповоротно изменит твою жизнь. У талантливого юного повара знаменательная встреча произошла на кухне, когда, выполняя роль судьбы, перед ним появилась вдруг голодная девушка Дора. Оказалось, что Дора — призванный дух и очень милая богиня, и отныне наш главный героя является её хозяином. Вот только главному герою все эти «богини», «призывы» и «хозяева», мягко говоря, совершенно не интересны, и он из кожи вон лезет, чтобы отделаться от назойливого духа. Однако раз назвался призывателем, пускай и по несчастливой случайности, полезай в кузов, ведь обратной дороги с этого тернистого пути нет. Не оглядываясь и не сворачивая, нужно идти только вперёд по дороге судьбы.

Смотреть онлайн аниме Последний призыватель / Zuihou de Zhaohuan Shi

AnimeVost
AniStar
Субтитры [uStream]
Субтитры [Sibnet]
Субтитры [ОК]
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Последний призыватель / Zuihou de Zhaohuan Shi в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Ежик
  • Дата: 9 июля 2022 18:25
13
Продолжение следует...

Не особо понятно откуда такая высокая оценка у IMDB, как по мне тут нет ничего стоящего. Начинается все по китайскому, спонтанное появление силы и т.д. Гг не сверх имбовый, по крайней мере пока, но плюса большого это не дает. Сам сюжет тоже слабый и банальный. Персонажи как обычно не раскрыты, но дали явные намеки кем является гг. Драмы тут никакой нет лишь 1 "печальный" момент. Концовка очень печальная... В том плане что она заканчивается на интересном.
Оценка: 6/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 5 августа 2022 03:09
6
Вначале аниме не заставка а спойлер...Нарисовано лучше чем в манге, да смотрется должно интереснее учитывая дальнейший трэш по сюжету. Malvado
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.