• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Герой мёртв! / Yuusha ga Shinda!

Постер Герой мёртв! / Yuusha ga Shinda!
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.4/10
Голосов: 21530
КП: 6.4
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.6
Описание: Этому миру угрожает Король Демонов, но, к счастью, необязательно его побеждать, достаточно лишь запечатать Врата, через которые он пытается прорваться со своей армией. Что вполне успешно и провернула команда легендарного героя Сиона Брейдана, обладателя великого меча Экскалибура. Вторжение демонов было остановлено, но загвоздка в том, что печать была наложена не полностью и со временем начала ослабевать. Демоны стали прорываться сквозь Врата и нападать на людей.

Желая обезопасить от этой напасти хотя бы собственную деревню, эгоистичный и извращенный фермер Тока Скотт накопал ям-ловушек, рассчитывая, что в них попадутся демоны. Однако угодил в западню вовсе не монстр, а долгожданный спаситель человечества, герой Сион, спешивший к Вратам, чтобы обновить печать. И не просто упал в яму, а очень даже помер. К счастью, рядом оказалась девушка-некромант Анри Хейсворт. Воскресить Сиона она, конечно, не в состоянии, а вот водворить в начавшее подгнивать тело душу виновного во всём Токи — вполне в её власти. Прихватив труп одного и душу другого, Анри тащит их к Вратам, чтобы завершить миссию по спасению человечества. За ними по своей собственной воле тащится подруга детства Токи, Юна Юнис.

Удастся ли незадачливой троице спасти мир или они угробят его окончательно?

Смотреть онлайн аниме Герой мёртв! / Yuusha ga Shinda!

AniStar
AniLibria.TV
AnimeVost
AniDUB
Dream Cast
Невинный Кружок
AniFame
Субтитры „CDN“
Субтитры „Sibnet“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „Crunchyroll.Subtitles“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Герой мёртв! / Yuusha ga Shinda! в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (3)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 23 июня 2023 00:11
Выкл.
Забавное, посредственное, фэнтезийное аниме про извращенца из деревни помешанного на чулках, редьках и женских бёдрах, который по случайности стал героем. Этот фетиш на бедрах настолько выкручен, что гг одевает чулки на редьки и любуется ими. Тут шутка, а плакать или смеяться зависит от вашего настроения.
Сюжет легкий, типичное цезурное этти для отдыха. Аниме для поклонников подобного жанра. Явно не зайдет тем, кто ищет драмы, тщательно продуманные истории и "напряжения" в сценариях.
Тайтл оправдывает свою невысокую оценку, но любителям желаю приятного и непринужденного просмотра ^_^.
  • Автор: Kirvvin
  • Дата: 27 февраля 2024 23:45
2
Зомби-фетишист. С ворчливой подружкой. В начале оправданные претензии к гг одобряются. К концу уже надоедают. Элемент фэнтези простенький, очередные плохие демоны. Юморэзэчки по возрастному рейтингу подходят. Разок глянуть с окончанием похождений во 2 сезоне хватит. А, ну и опениниг - зачёт!
Мокруха: 7/10
Движуха: 7/10
Сюжет: 6/10
Оценка: 7/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 23 февраля 2024 00:33
6
аниме для раслобона , меня уже попаданцы и имба гг бесит а многим заходит , хз почему , мне это аниме зашло в отличии от исекаев этого сезона кроме Деятельность бога тоже стоющее 10 из 10 Герой мертв для меня , опенинг 10 из 10 Enamorado
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.