• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Моя новая горничная очень подозрительна / Saikin Yatotta Maid ga Ayashii

Постер Моя новая горничная очень подозрительна / Saikin Yatotta Maid ga Ayashii
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 6.3/10
Голосов: 16447
КП: 5.9
IMDB: 6.3
SHIKI: 6.6
Описание: Забавная история о кокетливой горничной, что прислуживает юному мастеру, пытаясь скрыть натуру невинной девы под фасадом из двусмысленных речей и небылиц.

Смотреть онлайн аниме Моя новая горничная очень подозрительна / Saikin Yatotta Maid ga Ayashii

AnimeVost
Ушастая озвучка
AniLibria.TV
Dream Cast
AniDUB
SHIZA Project
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Моя новая горничная очень подозрительна / Saikin Yatotta Maid ga Ayashii в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Виджай
  • Дата: 29 января 2023 14:26
6
Довольно милое произведение в жанре «повседневность» о первой любви, добром прямом (и в мыслях, и в поступках) парнишке, о создавшемся в поместье мирке, где им, двоим, для счастья никто третий и не нужен. Хоть в названии и есть слово «горничная», гаремом, шекспировскими страстями и любовными многоугольниками тут и не пахнет. Сюжет этого аниме подобен спокойной равнинной реке, «до середины которой, по словам классика, не каждая птица долетит, а «пороги», динамика появляются только в последних пяти сериях. В первую половину сезона иногда и зевнуть доводилось при просмотре. 11 серий для такого сюжета по длине – явный максимум, двенадцатая уж была бы перебором. Но, в принципе, что плохого, чтобы в наш бурный и грустный, (а порой и гнусный) век век посмотреть аниме про спокойное счастье и хороших людей? Я не против! «8 из 10».
Начинал смотреть в озвучке милых моему сердцу ( и уху) голосов современного Анистара, но, вновь с середины серии появившееся психоделическое непрерывное фоновое бормотание «Делай ставки на один-икс-бет», быстро задолбало и заставило сменить озвучку на Шизу-прожект. Всё хорошо в меру. Подобные рекламные изыски кроме меткого метания тапок по носам рекламодателей ничего им не принесут. Так реклама превращается в антирекламу.
Оценка: 8/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.