• Вт 19 мар
  • Ср 20 мар
  • Чт 21 мар
  • Пт 22 мар

Кулинарные скитания в параллельном мире [ТВ-1] / Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi [TV-1]

Постер Кулинарные скитания в параллельном мире [ТВ-1] / Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi [TV-1]
Смотреть трейлер
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.7/10
Голосов: 33171
КП: 7.7
IMDB: 7.6
SHIKI: 7.7
Описание: Очередное королевство оказалось не в состоянии самостоятельно справиться с постигшими его проблемами и решило положиться на силу призванных иномирцев. Одного показалось маловато, поэтому с помощью ритуала перенесли сразу четырёх героев. Среди них затесался и 27-летний Цуёси Мукода. Вот только вскоре выяснилось, что его переместили в этот мир по ошибке. Никаких чудесных способностей у него, как не было, так и нет. Вернее, есть один навык, но совсем не героический и совершенно бесполезный в бою. Называется он «Сетевой супермаркет» и даёт Цуёси доступ к товарам, которые продаются в обычном японском продуктовом магазине.

Когда Цуёси с его макаронами и колбасой турнули из королевства, он отправился в одиночку исследовать новый мир. Кто мог предположить,что кулинарные таланты Цуёси и продукты из гастронома окажутся так хороши, что привлекут внимание даже легендарного волка Фэру. Покорённый вкусной едой, Фэру заключил с Цуёси контракт и стал его фамильяром. Отныне дуэту из неудавшегося героя, вооружённого сковородкой, и могущественного волка-гурмана открыты все просторы мира.

Смотреть онлайн аниме Кулинарные скитания в параллельном мире [ТВ-1] / Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi [TV-1]

AniLibria.TV
AnimeVost
AniDUB
AniStar
КОМНАТА ДИДИ
AniDub Online
VOICE PROJECT STUDIO
Youkai Studio
Субтитры „CDN“
Субтитры „Dzen“
Субтитры „uStream“
Субтитры „Sibnet“
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
9 серия
10 серия
11 серия
12 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Кулинарные скитания в параллельном мире [ТВ-1] / Tondemo Skill de Isekai Hourou Meshi [TV-1] в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Хронология

Похожие аниме

Комментарии (9)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: 7973tv
  • Дата: 29 марта 2023 00:12
0
Лично мне по душе данное и подобные по сюжету аниме, так как за всё время его просмотра зритель отдыхает смотря сказку(в реальности и так хватает сложностей чтобы ещё и смотреть такие же в аниме) и набирает определенные знания в той или иной области (в данном случае в кулинарии). Здесь очень подробно описан очередность действий при готовке. И возможно будет второй сезон, потому что остались незавершённые сцены. Советую просмотреть тем кто желает отдохнуть после работы. Приятного просмотра.
Оценка: 10/10
  • Автор: bog44
  • Дата: 4 апреля 2023 03:38
6
рекомендую к просмотру, ГГ не раздражает он взрослый японец а не дитя комедия хорошая, приятно смотреть даже сюжет не нужен, фамильяр ГГ-оя умеет создавать нужную атмосферу, качественное аниме, из сотни аниме новинок только 5 можно с удовольствием посмотреть, жду 2 сезон Enamorado
Оценка: 10/10
  • Автор: rossechka
  • Дата: 4 апреля 2023 13:27
0
от просмотра сложно не остаться довольным и чутка расслабленным, всё же в формате слайса аниме имеет все нужные черты для удовольствия, точнее клише: вкусная еда, прекрасные пейзажи, горячие ванны, пушистое зверьё и неназойливые маскоты, отсутствие конфликта... на последнем я всё же задержусь. "кулинарные скитания в параллельном мире" имеет самый стандартнейший сеттинг исекая, буквально крича от вторичности, со всеми монстрами для раскачки, этакими мини-боссами и возможным, о чем не сказано за весь сезон, князем тьмы. довольно необычно наблюдать главного героя с крайне гладкой и беспрепятственной сюжетной линией. нет ни врагов в королевствах, ни возможность у чудищ атаковать главного героя, ни какой-либо конкуренции с другими попаданцами, о которых успели забыть уже на минуте 3 первой же серии. у протагониста есть всё и сразу без предполагаемых проблем, словно сама судьба решила преподнести на блюдечке от благословений до несметных богатств. ощущение, словно наткнулся на бутафорную еду - вроде и выглядит заманчиво, да картон склеенный и безвкусный. аниме в своей сути бестолковое, точнее бесцельное - главный герой не стремится к чему-либо, кроме как к зоне комфорта, которая на безыдейности автора из серии в серию лишь расширяется. ничего кроме экспозиции кулинарной история предложить не может, благо студия MAPPA решила остановиться на 12 сериях, смотреть продолжения становилось бы со временем невыносимой скукой. опять же повторюсь, как слайс тайтл имеет все преимущества, но в формате фэнтези-приключений "кулинарные скитания" скорее играет в нуль. оценочка на 7 из 10. на мой взгляд обманчивое аниме, но всё же свои преимущества в сезоне имеет.
  • Автор: metallpan
  • Дата: 4 января 2024 11:28
0
Посмотрел залпом. Очень вкусные серии. Смотришь и хочется самому что-нибудь вкусненькое приготовить.
А если выкинуть видеоряд про готовку и еду - станет пусто. В целом впечатление приятное, хочется продолжения, это из темы кемпинг на открытом воздухе. Только вместо гор - параллельный мир. Вместо подруг - фамильяры. Вкусные монстры, готовка, путешествия ради вкусных монстров и снова готовка.
Оценка: 10/10
  • Автор: Русич13
  • Дата: 5 января 2024 02:42
100
Аниме ни о чем — вот так можно охарактеризовать этот кулинарную книгу ПТУ для поваров общепита в 3 словах. То что ГГ трус и бездельник это как раз нормально с его то навыками, а вот то, что у него не появилось ни каких целей, желаний и он абсолютно не развивается на протяжении всего первого сезона, даже в тех областях где он силен — это уже печаль. К девушкам ГГ тоже абсолютно индифферентен, а мужику, на минутку, под тридцатник. Да и готовит он исключительно для всклокоченного блохастого пса и комка слизи, скармливая им якобы деликатесы, люди если и попадаются, то это случайные попутчики. И потом неужели япошки думают, что пределом кулинарного мастерства является обильное заливание мяса магазинными соусами и запивание этой гастритной бомбы ПИВОМ?!? Я конечно понимаю, что детям городов, видящих мясо только на прилавках в виде аккуратных кусочков сложно поверить, что мясо свежеубитого зверя прекрасно само по себе и практически не требует специй за исключением простейших, таких как соль, перец, чеснок, лук и может еще 2-3 по вкусу. Но запивать мясо пивом — это вообще моветон. Я конечно понимаю что относиться к этому произведению серьезно не стоит и это, скорее всего, попытка сделать пародию, потому как уж больно много присутствует в этом аниме нелепых персонажей, событий и клише из разных жанров, но в этом случае ванильно детская подача сюжета мне совсем не зашла, получается перебор с нелепостью.
К достоинствам можно отнести неплохую рисовку и непринужденную атмосферу и несколько смешных моментов. В остальном же совсем все плохо, герои и даже ГГ — не раскрыты совсем, мир не раскрыт, сюжета нет, девушек нет, интриги нет, повествование настолько, назовем его плавное, что приходилось несколько раз пересматривать эпизоды по причине банального засыпания организма смотрителя ah .
Вердикт: аниме может зайти аудитории школьного возраста, для остальных же это проходнячок на один раз да и то от скуки.
Оценка: 6/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.