• Сб 27 апр
  • Вс 28 апр
  • Пн 29 апр
  • Вт 30 апр

Лукизм / Oemojisangjuui

Постер Лукизм / Oemojisangjuui
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 8.2/10
Голосов: 36
Описание: Не так просто жить на свете с какими-либо дефектами, люди начинают обращать на тебя внимание и пытаться обозначить их. Чаще всего этой проблемой страдают школьники, не понимающие насколько это сильно может задеть внутреннее состояние человека. Дети слишком злые, особенно если их не обучали правильным манерами и не учили ценить человека не за внешний вид, а за внутреннее состояние души. Лукизм часто можно встретить в школах, дискриминация по внешности слишком распространенная травля в учебных заведениях. Чтобы бороться с этим ужасным предрассудком, необходимо с детства обучать правильным манерам.

Хёнсок Пак ежедневно подвергался издевательствам со стороны одноклассников. Его дразнили за то, что он был толстым и неуклюжим, а на его лице постоянно были прыщи. Дети смеялись и дразнили парня, не осознавая, что он тоже человек, и ему не очень приятно слышать в свой адрес жестокие оскорбления. Однажды решившись перевестись в другую школу, и таким образом избавиться от гонения, он просыпается совершенно другим человеком. Вместо толстого и неприятного парня в зеркало смотрит удивительно красивый, стройный и стильный юноша.

Смотреть онлайн аниме Лукизм / Oemojisangjuui

AniDUB
SHIZA Project
OnWave
AniStar
Netflix.Subtitles
AniLibria.TV
Akame
KALGAZM
1 серия
2 серия
3 серия
4 серия
5 серия
6 серия
7 серия
8 серия
На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн аниме Лукизм / Oemojisangjuui в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Mirello
  • Дата: 12 марта 2024 22:11
Выкл.
Не плохо, нормально раскрыта тема буллинга из- за внешности. Вообще тема внешности и моды в Южной Корее очень важна, это касается как девушек, так и парней. Конечно некоторые вещи гиперболизированы и поставлены в рамки азиатского мировосприятия, но как фантастическая история о жизни школьника она получилась довольно занятной.

Это "аниме" естественно про взаимоотношение школьников, драки, стиль за десятки тысяч долларов, про "хорошие и плохие ценности". Сама идея не нова, исэкаи, перерождения, трансформации и обмен телами уже видели, так что это нечто похожее. Местами выгладит даже кринжово и смешно, но по большей части это все таки драма.



Смотрибельно, тайтл с простецкой моралью и нравоучениями прямо в лицо.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.