• Сб 13 сен
  • Вс 14 сен
  • Пн 15 сен
  • Вт 16 сен

Вопросы по сайту и форуму

Вам сюда, если остальные темы не подходят
  1. Оффлайн
    48

    Tihe

    Гидзё

    Премиум

    Сообщений: 2040

    В этой теме можно задавать любые вопросы по работе с форумом и сайтом,
    кроме:
    - предложения по улучшению сайта выслушают тут (жмите для перехода)
    - о багах и ошибках сообщите сюда (жмите для перехода)
    - посоветовать аниме будут рады здесь (жмите для перехода)

    Прежде чем задать вопрос ознакомьтесь с FAQ.

    Почитайте вопросы в этой теме, которые были заданы до вас. Возможно ответы уже есть!

    Если вы уверены в уникальности своего вопроса, то задавая его, пожалуйста, начинайте со слова "Вопрос:"
    Постарайтесь изложить его ясно и четко, для быстрого получения исчерпывающего ответа.

    Отвечающие участники форума, пожалуйста, начинайте свой ответ со слова "Ответ:", чтобы было понятно, что это не уточнение деталей, а именно ответ.
    Если подряд идут несколько вопросов, процитируйте вопрос, на который даете ответ.

    Пример:

    Вопрос:
    Можно ли сделать автоматическое переключение серий после конца одной начинается следующая?

    Ответ:
    Такое возможно лишь при наличии собственного плеера.
    Собственный плеер возможен лишь при наличии собственного сервера.
    Собственный сервер возможен лишь при наличии не малой суммы денег для его аренды.

    Сообщения и вопросы не отвечающие вышеуказанным рекомендациям могут быть удалены без предупреждения.

    Вопросы по сайту и форуму
    Angelic, АНАРХИСТ, Хиккигари_сан и ещё 2 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Мелкая срань 17 ноября 2024 - 14:49
    19 августа 2016 - 22:12 / #1
  2. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Hydrogenium,
    Загрузить картинку в хостинг и взять от туда ссылку для форума или для чата.
    1 ноября 2017 - 20:28 / #61
  3. Оффлайн
    6

    Murasaki Kodati

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 49

    Ребят,не буду ходить вокруг да около,просто прошу кодеров сделать вкладку "Пересматриваю",будьте добры,если кому не понравится,прошу объяснить причину.
    P.S.Если будет сложно всё менять,то можете как-нибудь упростить,например:сделать "Пересматриваю",как подраздел "Смотрю".
    Спасибо за уделенное внимание моей просьбе!
    Alfa, lobanovika нравится это сообщение.
    13 ноября 2017 - 00:07 / #62
  4. Оффлайн
    114

    Aizen

    Император

    Администраторы

    Сообщений: 364

    Murasaki Kodati,
    Что мешает снова добавить аниме во вкладку "Смотрю"?
    lobanovika, Alphawerewolf нравится это сообщение.
    14 ноября 2017 - 12:21 / #63
  5. Оффлайн

    =KirA=

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    Приветствую администраторов данного сайта. Хочу выразить свою благодарность за качественный перевод и озвучку анимэ,а также за поддержание сайта. Я зарегистрировался не так давно и особо еще не вижу минусов по сайту,в основном увидел много плюсов,но есть одно предложение,которое очень простое и по моему очень удобное.Я до недавнего времени смотрел анимэ лишь на одном сайте(не буду его указывать,чтобы не рекламировать),у этого сайта я тоже видел одни плюсы,но время мне открыло глаза и я увидел много минусов. Этому сайту не сравниться с вашим сайтом,но у них есть один плюс,которого нет у вас и это мне кажется хороший плюс.короче ближе к делу-я не знаю как его лучше объяснить,так что приведу пример,надеюсь меня правильно поймёте. Так вот выбираю я себе новое анимэ для просмотра о котором я еще не раз не слышал и не видел реклам и нахожу например анимэ "Темный дворецкий". Перехожу к просмотру и смотрю первый сезон,потом пользуясь поисковиком нахожу второй сезон,но даже не догадываюсь что к этому анимэ есть еще и разные подчасти и овы,а даже если и догадаюсь,то не знаю в каком порядке их смотреть и все ли я вообще части нашол. Не проще сделать под плеером список всех частей по порядку где можно будет видеть какие есть части и в каком порядке их смотреть и особо не придется переживать о том что ты что то пропустил или не смог найти. Эта простая и не генильная мысль,но очень удобная по моему мнению,прислушайтесь пожалуйста к этой мысли,буду надеяться на лучшее,всем спасибо за прекрасный сайт!
    15 марта 2018 - 00:50 / #64
  6. Оффлайн
    17

    OldSchool

    Семпай

    Анимешники

    Сообщений: 358

    89237959479,
    Такая особенность уже имеется
    15 марта 2018 - 01:17 / #65
  7. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    89237959479,
    У гас есть данная функция. Она находится над плеером и называется " хронология" Там аниме расположено по порядку. А так же, выделяется, что из хронологии вы уже просмотрели. Если есть какие то ньюансы в аниме, то рядышком есть "справочка". Надеюсь, вы ещё многое откроете для себя интересного на нашем сайте!!!! Enamorado
    15 марта 2018 - 01:22 / #66
  8. Оффлайн

    =KirA=

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 4

    OldSchool,
    Спасибо огромное, теперь буду знать.

    Angelic,
    Спасибо огромное, теперь буду знать.

    Angelic,
    Спасибо огромное, теперь буду знать.
    15 марта 2018 - 20:24 / #67
  9. Оффлайн
    48

    Tihe

    Гидзё

    Премиум

    Сообщений: 2040

    Nia_2, для того, чтобы поместить в категорию Смотрю, лучше использовать добавление в закладки пункт Смотрю.

    18 марта 2018 - 23:06 / #68
  10. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Nia_2,
    Читайте FAQ, хотябы, для приличия.
    19 марта 2018 - 00:18 / #69
  11. Оффлайн
    0

    clavam941

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    На чужих страницах я увидел аниме-статистику, поэтому у меня появился вопрос. Как ее включить у себя в профиле?
    26 марта 2018 - 08:07 / #70
  12. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    clavam941,
    Статистика формируется из списка " любимые". Как только добавите туда аниме, в течении суток, у вас появится статистика!
    clavam941 нравится это сообщение.
    26 марта 2018 - 09:03 / #71
  13. Оффлайн
    0

    clavam941

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    Angelic,
    Большое спасибо bye
    26 марта 2018 - 13:47 / #72
  14. Оффлайн

    B1lat

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    А можно ли скачать отсюда серии , например , не с озвучкой , а с субтитрами . Если нет , посоветуйте сайт пожалуйста amor
    3 апреля 2018 - 19:35 / #73
  15. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    B1lat,
    У нас нет возможности скачивать. Попробуйте найти в поискавике браузера, думаю он сможет помочь.
    4 апреля 2018 - 03:27 / #74
  16. Оффлайн
    0

    Mello111

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    А будет ли какой-то другой плеер в будущем, а то этот иногда настолько долго грузится, что приходится искать аниме здесь, а смотреть на других ресурсах???((((
    12 мая 2018 - 00:53 / #75

Статистика форума, пользователей онлайн: 182 (за последние 20 минут)

Dodshi, Smeloff, Mono Apex, orcusganimed, Tayrek, timkampi, ZoroTant, Broken Silence, anatolyj, denis_mosvk, Hoske, InTheMiddle, Roshlya, Bolat, fedar666, arioh.belsky, senod, Arei1993, Алексей Дериглазов, GRVVV, Happyboogi, ToKs, Vlad Dr, AdamFrost, klon626, Tommy_Chong, kolo, Temchik, arty0830, FlexStar, Chisa2D, Misternihto, Doomgey, _Ya_, Marcensie, Kyber, Prismface, maksimj1k, Drago700, Evermillion, koRi, give11, funlelik, Fileas, HeleStrik, Hantr, solgen64, Oleg_2, Павел Макеев, ferrum_iii, MAMKINPLAYER, S7tark, Seqiro, SIIaHch, Destod, Strizhov19, Nokin, dikharis, ScaffiN, Iskhein, Ala-kom, Inkhantere1305, Ususus, Danadan, wakasoli, Denver, bebra_aboba, rpdrav, Кагуцути, victorsam27, trielamr2, SAWX, XBlaid898, _ORION, Viktors Duna, Yuxs Xiaoxiao, Ильяс, Piogens, azumi77, golifan, Zankui, ignore, Crecer13, mihalex, Sllasjm, Saiika, Channelsejati, Miklesun, Luisiferk0, AniOni, zZz_SkaY_zZz, Сергей Шевченко_2, ruiner, KR3W, Trincepte, dimon4ik8079, AmShegar, Dark Angel, Demidronik, newgame, vitalijk180, Drako159357, DezMooN, chyxu, sss4mo, Saberfive, Decessus, Duduoodudu, Oaka, GlaveN, znalensky, Лаати, BULBUZAVR, artemider, Edd1e, Bac92281, Yamisa, Nikaidou, Alkosfer, Zlodey65ru, XxSeDoYxx, BORCHIK, Diavolul_Solar, Евгений Ковалёв, TROLOLOSHA32, sonik3512, Girnes, Anot Exel, MrBriny, TsumiRyu, DiTi, Stenmen, Tianseect, Fio, datuselessguy, Redmi26577, LyuNik, Sansan, sitesent, Ko4evnik, Renji1724, Anreal, Farik, ReFap, Andrej Fendel, qwerty88, ZoroZoroZo, AR_FOX095 0, Amama Malikov, Mekaaas, multfilm, NatsuDragneel, BjornIronside, -Quin-Decim-, Guff, Spad, Джеймс Бонд, Kuaker1, Crool, Yowik, KuraRafu, zergserg, MTD, магазин одежды, heng will, Ritsu, kaming nazaycev, Lomik_142, Vladimir Borka, Yukihira1253, XANDRAGH, Jgfvjy, hejeheje3, dandandan, Deloover, Дмитрий Шишкин, tiriririti, Gyliverchik, myhmed2000gmail.com, Павел Крысанов, Негр._228, GIOGIO

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
260
Всего сообщений
15773
Пользователей
146371
Новый участник
GIOGIO