• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Тюбик краски?
    хотя он вроде карандашом рисует
    или линейка ))
    9 мая 2018 - 21:02 / #811
  3. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Цитата: Fortuity
    Тюбик краски?
    хотя он вроде карандашом рисует

    Неа)
    Цитата: Fortuity
    или линейка ))

    Правильно))
    Enamorado Enamorado Enamorado Молодчина!) Теперь жду "Чёрный квадрат" от тебя)
    9 мая 2018 - 21:27 / #812
  4. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo, ух ты, здорово ))
    Ну...

    9 мая 2018 - 21:59 / #813
  5. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    по скольку лежит возле рисовочных принадлежностях то я думаю это краска?
    9 мая 2018 - 22:04 / #814
  6. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: iDimo
    это краска

    нет
    9 мая 2018 - 22:07 / #815
  7. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    maloo ничоси!!

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    9 мая 2018 - 22:22 / #816
  8. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault
    ничоси!!

    нет, за квадратом другое
    9 мая 2018 - 22:23 / #817
  9. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    и не это тоже? > sarcas

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    9 мая 2018 - 22:27 / #818
  10. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Arksault, там предмет, а не эмоция.
    9 мая 2018 - 22:31 / #819
  11. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Эх... может эта джойстик от XBOX? По скольку консоль чуть выше стоит белая!
    9 мая 2018 - 22:34 / #820
  12. Оффлайн

    Rewsrer

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 45

    iDimo,
    а в ногах лежит геймпад от плойки ah
    Ты близок по смыслу
    9 мая 2018 - 22:39 / #821
  13. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    очень горячо
    9 мая 2018 - 22:39 / #822
  14. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Fortuity,
    нет-нет, это мои эмоции) от количества всего... это же хард!

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    9 мая 2018 - 22:39 / #823
  15. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Цитата: Arksault
    от количества всего.

    ну, если минималист, то тяжко, а так в общем все норм
    9 мая 2018 - 22:45 / #824
  16. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Цитата: Rewsrer
    а в ногах лежит геймпад от плойки
    Ты близок по смыслу

    А ты знаешь что там?
    Раз говоришь что близок)

    Fortuity,
    Кукалка маленькая какая не будь?
    9 мая 2018 - 22:47 / #825

Статистика форума, пользователей онлайн: 198 (за последние 20 минут)

Sacha566, ERO●Sponsor, Reprehendit, Haagenty, Fak, Bobraten, timur99, kajiit1308, shoker3838, idler, Jakon, HD_RoL, Flash84, veter2010k, Ganzalik, sammy66616, Даулет Баталов, Erron Black, ivan951, Nixon5577, SanHero, makky, Дима Бахлаев, Happyboogi, AdamFrost, Vladymur, Surok75, Friend, Vorond, Bouman, baltunou1990, 4rfun, ДартАньЯн, Tactikal, friges, dintomas, Toil, Erzengel, Slaaneshid, Антон Андреевич, Bd99, demon Derevyanko, Igniter, Дмитрий Сорокоум_3, Sinnep, kros, Ваня Хамлов, N1mBLe, Stuk, TANK_27, Askf, Altair, Kocta, vairiks123, Злюк, Mofang, Son.Goku, Lokkky, monblant, Vergil840, Adrian2012, mik42, Vakix, Frensin, Brummbar, j4j5, normstrike, 很 帅帅帅, 23okey, Alexey1, C4X4POK, Adam322, OVERLORDC, melkij001, Бульба Беггинс, DUDUDA, 123qwe, Владислав Трембач, Jorihs uba, xltrr, Contrio, TouchMeFrosty, Esenbo 22, LordLucifer, wirys2018, Belle, Difichent1, InsolentPlaeyr, Сентинел, UltraVioletta, roga_1725, Aleph_89, Prostotak, Cless, bornbor, Rito_Kun, devastator2, llolccon1, Spinyful, Vitalikk, 96К6, Muslim01, Yamisa, Kef, Slava1994, Tdgkvg, Friend34, Dmitry Shamin, trjartjr, KABZUKI, Danter, PepeChill, Fagekes, Dinume, NikD, YuriZXC, Пудаи, SawForCry, Jdfhehdhdb, Daymaaar, fkkfllby-fkkfllby, hasta, Kazarka, Muhammadali Xalikov, zATROHAN, SkyFreedon, Hinata116, hentaimanga12, Pudgh, KarieS, Гааан, raffyaa, remram456, Gucci guilty Flow, торакс, Emblem, Александр Трусов, Xcal1bur, ANTANAS “Leo”, ahsas0, ROD6.12.75, brasy, KMarkis, Kyr, ahtungomfg, Ануар Омаров, grogtuber, Daman, Анклин, word23, nice5678, dhoine, Ari8ball, Mr.LapLas, Gentli, Magnymaka, Smit25897, Sned777, Дмитрий_4, Роман Карташов, Satou, KostaMD, Virtyos, Voxes, Серафим Арсеньев, asoerdihjgf, Adam42, Чекин Григорий, Dizarted, Ugcugcugc47, Lord Show, Tenipog, Barlas Taalaybekov_12, Саша_8, dacota1972, Дима Вологжанин, kolyn97ua, Frf, LordSamat, imaSoner, jocoste77, fragu, nan00, Ivan555, iwasykoo, pila0899, Djank, Pokemonchick, BLACSTAR, Griban, Overlord85, Sattoje, Stiven Fox, Didi Torwalds, themaus8, Trib, TwenyOne, toha007

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157872
Новый участник
kolyn97ua