• Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн
  • Вс 28 июн

Черный квадрат

Игра
  1. Оффлайн

    torato

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 352

    Суть игры: кидается арт с черным квадратом. Ваша задача угадать, что за ним спрятано. После того, как кто-то угадает, надо написать угадавшему "+" и скинуть оригинал арта. Кто угадает, кидает дальше арт с черным квадратом, если нет возможности закрыть вещь именно черным квадратом, то, так и быть, можете просто замазать черным цветом. Если же вы по каким-либо причинам не хотите кидать/не сможете сделать арт, то напишите об этом, тогда вместо вас может загадать любой желающий.

    Не мухлюем и не ищем оригинал арта в гугле/еще где-то.

    Начинаем:
    Черный квадрат
    9 октября 2016 - 15:06 / #1
  2. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    сундук? с золотом buu

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 16:17 / #1006
  3. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Arksault,
    buu Мимо!)
    13 мая 2018 - 16:19 / #1007
  4. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    ц, тогда может это.. рука?? чья-то

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 16:21 / #1008
  5. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo,
    термос?
    13 мая 2018 - 16:21 / #1009
  6. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Arksault,
    Ну точно не рука! в безлюдной комнате ~.~

    Fortuity,
    Нет, но уже теплее!
    13 мая 2018 - 16:43 / #1010
  7. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    стакан (не помню был или не был)пластиковый стакан? специально для чая, большоой

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 16:45 / #1011
  8. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Arksault,
    Нет)Тепло!
    13 мая 2018 - 16:47 / #1012
  9. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    кувшин?

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 16:48 / #1013
  10. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Arksault,
    Нет, не правильно!
    13 мая 2018 - 16:48 / #1014
  11. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    iDimo,
    бидон? О_о
    13 мая 2018 - 16:52 / #1015
  12. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    арбуз? *хочу арбуза*

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 16:56 / #1016
  13. Оффлайн

    Alfa

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 6

    iDimo,
    ваза
    13 мая 2018 - 16:56 / #1017
  14. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Fortuity,
    Ну...) Теплее!

    Arksault,
    Нет! Быстрее он тебе на голову прилетит чем в квадрате будет^^

    Alfa,
    Холодно! не правильно!
    13 мая 2018 - 16:57 / #1018
  15. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    iDimo,
    жестокий ты человек, Джек Воробей, жестокий. бочка?

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 мая 2018 - 17:00 / #1019
  16. Оффлайн
    3

    iDimo

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Arksault,
    Холодрыга, ты вообще смотришь на другие догадки?)
    13 мая 2018 - 17:01 / #1020

Статистика форума, пользователей онлайн: 166 (за последние 20 минут)

mycoprega, www, lag.85, Хронос, spam9611, sinkill, afroditx, Flash84, marinachka, jenay, Silika, syavaaa3, Sever0808, Liridan, vano7209, Дмитрий1990, dim ati, лёха мерзляков, kr33man, serik шевченко, Чёрный Ангел, gaspek, friges, MrGluck, Fun Anime, Expansion1990, Петро Гураль, Askalon, Михаил К, куркуль, Пп Мм, Дима Быканов, demon Derevyanko, Glass1289, Lucifer02, Rough, IronMan2517, omego2, tor12, Garabo, Viteek, quild, exxid, m4xifl3x, SARUKORA, Bogdan67, SokolPRO, aprelent, Серый вовк, -renaissance, Gecan, dart6686, nikita19982712, Inkhantere1305, AcTiOn, Nero76, Vergil840, sammervil1991, Darkkorr, fullmax, leather, MaksFill, Polusladkoe, novasistema, Hanji, Sunsr, KIFDER, maneffer25, АЛКОМЕН, Alaken, Fuflik, Vichsap, vvs325, 20JTK22, Пупок, Mr00000, andrei2364, Shsj3939, 987444, Xakuora, bellimor, versace, sysanin2123, Motodor, Drdr, devastator2, VLA_Anime18, Falivbag, Александр Котенко, Zet1975, Utopia, Danter, DeVALENTAIN, Пудаи, Amar Uddin, ArtNA, Альберт Тараканчиков, download1, CJesus47, coodles, gssrt, Igoreha, Qwe1994, skyrim2171, Igorr, Javoxir gayratov, zeet6, Вітя_2, i34g fh, silive, Ez3s, 3710889c, Anger, alexmotyr, Анклин, Zvon45, Dentup, Skambrie, Пролд, zxlzxc69, weriweri, Alex2210, VRLXS, Gebitj, Tytype, Ави1, Adams001, Stewik, mirck, Guff, zefir, Wizar 8, Владимир М, xabo01, agent_bear, MTD, zeromatka, Solomon_bb, KIMP, ZettelKastor, morass, mezza, Alex009, 13lucky1337, Comrade XBACTYN, Негр._228, Vanea Nasirin, vandal_vector, Rashad Balashov, Cake1, Raycam, Fedok, Sans1985, sladkij_bublik, Din_Sin, Uki hime, Кот_3, Alice Green, Overlord85, Q203, Walera, Nikita69682, Лох для лохов, Xunder, andrewdoyporo, Dreamy

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
285
Всего сообщений
16078
Пользователей
157865
Новый участник
morass