• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

Код гиас: лелуш воскрес(третий сезон)

И так ваши теории "кааак вообще Лелуш ВОСКРЕС???"
  1. Оффлайн
    29

    Koyomi Araragi

    Самурай

    Анимешники

    Сообщений: 180

    Svital789 v. 2.1,
    Я рад что вы одолжили свою силу,будем с неи как гг в анимке пыжится и орать чтоб получилось и чем громче тем лучше))))
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.



    [img]https://radikalfoto.ru/ib/FAbDfjtLr4.jpeg[img]

    4 апреля 2018 - 01:47 / #16
  2. Оффлайн
    0

    Ася Мантыкова

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    Лелуш и не умирал в конце второго сезона, повозкой правит ведь он.
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.
    5 ноября 2018 - 15:02 / #17
  3. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Ася Мантыкова,
    я ещё тогда был в этом уверен, но многие думали иначе. авторы специально оставили возможную ветвь продолжения barba

    p.s. может он лишний, но я рад, что он будет amor лелушик-пупсик wiii я бегу к тебе
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    5 ноября 2018 - 15:22 / #18
  4. Оффлайн
    0

    Poker

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    hehe
    20 января 2019 - 19:25 / #19
  5. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Poker, а у тебя почему такие глазёнки? moco ты не Лелуш bye
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    22 января 2019 - 18:07 / #20
  6. Оффлайн
    66

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Arksault,
    Код гиас: лелуш воскрес(третий сезон)
    Code Goose. By torato. Фон если что приделан левый.
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.
    24 января 2019 - 21:16 / #21
  7. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Мелкая срань, я конечно рад за начинающих художников, но и у моей радости есть предел)))))) ага, аж два разика нихочуятак!!
    Код гиас: лелуш воскрес(третий сезон)
    Svital789 v. 2.2, ZikFaust, Азтеран нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    24 января 2019 - 21:59 / #22
  8. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 771

    Появился трейлер этого нового КГ, и там даже указана дата старта:
    Svital789 v. 2.2, Азтеран нравится это сообщение.
    25 января 2019 - 23:21 / #23
  9. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    Kay Imland,
    видел, годный
    Svital789 v. 2.2 нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    26 января 2019 - 01:38 / #24
  10. Оффлайн
    29

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 888

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    18 февраля 2019 - 15:40 / #25
  11. Оффлайн
    5

    52505

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 194

    Куда же без него?

    Уже и анонс на 2025 г. есть

    Код гиас: лелуш воскрес(третий сезон)
    Svital789 v. 2.7 нравится это сообщение.
    11 февраля 2024 - 13:28 / #26
  12. Оффлайн
    13

    Svital789 v. 2.7

    Сюзерен

    Премиум

    Сообщений: 94

    52505,
    ась? это что новая часть код гиас? я думал что его история закончилась ещё на том полнометражном фильме!

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    11 февраля 2024 - 14:25 / #27
  13. Оффлайн
    5

    52505

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 194

    Svital789 v. 2.7,
    в моём сообщении есть ссылка на анонс, так что ждем.
    Svital789 v. 2.7 нравится это сообщение.
    11 февраля 2024 - 14:56 / #28
  14. Оффлайн
    13

    Svital789 v. 2.7

    Сюзерен

    Премиум

    Сообщений: 94

    52505,
    спасибки :3

    Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

    11 февраля 2024 - 15:23 / #29

Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)

Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157831
Новый участник
Nodir Nosirov