• Вс 5 мая
  • Пн 6 мая
  • Вт 7 мая
  • Ср 8 мая

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

Фрпг. опять

ФРПГ - форумная ролевая игра
  1. Оффлайн
    9

    Грешниk

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 66

    Paranoid,
    Персонажи которые отписывали тебе ранее подойдут и статы которые ты на них выдавал.
    16 июля 2017 - 17:27 / #16
  2. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Грешниk,
    Да, конечно, если ты не захочешь вдруг перекинуть статы или что поправить. Если захочешь то чекни в лс.

    По поводу проведения игры. Сначала я хотел замутить ее где-то не на форуме, типа в чате каком или еще где, но думаю многим будет просто лениво регистрироваться, поэтому так и проведем тут в отдельной теме. Завтра начну собирать анкеты и где-то через пару дней стартанем, если будет нормальное кол-во игроков. Так что все желающие следите за темой.
    Сообщение отредактировал Paranoid 16 июля 2017 - 18:03

    16 июля 2017 - 17:35 / #17
  3. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Я тоже в игре,но есть пара вопросов
    1)кто будет распределять статы?если игрок, то сколько очков даётся?
    2)куда слать анкету?

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    16 июля 2017 - 21:54 / #18
  4. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Лелуш,
    1. Статы игроки сами распределяют, но очками, а роллом. Я кидаю 4 дайса и присылаю значения игрокам, а уже они сами распределяют как им там надо. И да, от статов будут частично зависеть черты героя. Например, герой с Волей = 4 не может быть суровым интриганом.
    2. Анкеты надо будет скинуть мне в лс и естественно держать где-то у себя. Никто кроме "владельца" героя и мастера их знать не должен. Это ради атмосферы, ибо герои считай друг друга в первый раз видят.

    16 июля 2017 - 22:16 / #19
  5. Оффлайн
    8

    Лелуш

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 78

    Paranoid,
    Если перс сошёл с ума,у него характер меняется или просто статы меняются?

    серебро — Луна,
    ртуть — Меркурий,
    медь — Венера,
    золото — Солнце,
    железо — Марс,
    олово — Юпитер,
    свинец — Сатурн.

    16 июля 2017 - 22:28 / #20
  6. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Лелуш,
    Ну так как Воля обнуляется, то можно и характер сменить. Тут как игрок захочет.

    Лелуш напомнил про правила, так что дублирую правила из первой ФРПГ.

    0. Написание постов только в книжном стиле! За использование другого стиля пост будет удален!
    1. Соблюдение очереди. Пока не настала ваша очередь, вы не имеете права отписываться, иначе ваш пост будет удален! Порядок очереди определиться из первых постов и будет примерно таким (Мастер, Игрок1, Игрок2, Игрок3...). Когда очередь будет сформирована, я отпишу ее в первом посте.
    2. Никакого оффтопа. Если вам нужно о чем-то сказать мастеру, пишите ПС!
    3. Всю реакцию окружения и НПС отписывает мастер, вы отвечаете только за действия своего героя!
    4. Никаких суперсил, внезапных знакомств, предметов возникающих из воздуха и бессмысленного насилия.
    5. Никакого хентая и сверх описания насилия. Все в рамках 16+.

    Правила еще могут быть дополнены перед стартом игры.
    Сообщение отредактировал Paranoid 16 июля 2017 - 23:15

    16 июля 2017 - 22:47 / #21
  7. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    А вот и шаблон-анкеты для персонажа. Думаю этого вполне будет достаточно для игры.

    Полное имя: Имя Фамилия
    Возраст: 21+, космонавты как-никак
    Профессия: что-то требующееся в космосе, клоуны, бизнесмены и профессиональные игроки в покер не пойдут
    Статы: про них я уже писал выше
    Особые черты: 2 специальные черты характера, именно их вы будете придерживаться во время игры. Чтобы тихоня внезапно не начал строить из себя лидера и тд.
    Фобии: 2 штуки
    Личные вещи: то что вы взяли с собой, не более 3 и исключая любое оружие
    Немного о себе: просто то что вы хотите рассказать о персонаже.

    Вы можете сразу скинуть мне примерную анкету персонажа в лс, оставив поле статов пустыми, затем получить от меня статы, раскидать их и отредактировать анкету под них. Либо попросить у меня в лс скинуть вам статы, вы сами их раскидаете и затем скините мне уже готовую анкету, где в поле статов просто перечислите их значения (например, Сила - 2, Реакция - 11, Воля - 10, Знание - 15).
    Спрашивать можете тут или в лс.

    17 июля 2017 - 18:41 / #22
  8. Оффлайн
    5

    Sleeping Soul

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 48

    Я участвую.

    1, и не ищите здесь какой-то смысл, его здесь нет.

    17 июля 2017 - 19:51 / #23
  9. Оффлайн
    2

    NeeS1Qweek

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    Я хочу попробовать,если я попрошу,можно будет меня пропустить и начать круг по новой?Т.к. это для меня в новинку,но очень охота попробовать
    17 июля 2017 - 22:06 / #24
  10. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    NeeS1Qweek,
    В смысле пропустить твою очередь? Ну да, наверное можно будет.

    17 июля 2017 - 22:07 / #25
  11. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    Еще желающие или вопросы?

    21 июля 2017 - 19:12 / #26
  12. Оффлайн
    2

    downloads

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 17

    Paranoid,Ну на счёт вопросов ты говорил можно и в лс или нет.
    21 июля 2017 - 20:56 / #27
  13. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    downloads,
    можно, с тобой я пока не разобрался. Извини.

    21 июля 2017 - 21:06 / #28
  14. Оффлайн
    4

    K_amito

    Ронин

    Анимешники

    Сообщений: 3

    я с вами буду

    Мы так часто меняем маски, что забываем, где наше истинное лицо.

    22 июля 2017 - 14:51 / #29
  15. Оффлайн
    77

    Paranoid

    Демон-повелитель Шестого Неба

    Анимешники

    Сообщений: 729

    K_amito,
    тогда жду твоей анкеты в лс

    22 июля 2017 - 14:55 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 203 (за последние 20 минут)

vadlen, Demonsha, TaSSaDaR, kolamomot07, Fransisko, Ashin, NiLL, Wilmut, XEHTAH, koltik, Hroonos, salamonn5, ice-hawk, Лисиус, 21FARAON21, Danch_19, lllddd, Ivan-93, 11heresy11, Wazy ๋ ๋, Gerz, wolf124, Нуэ, William136, DRAG0NHAN, skverc, Flash84, инкурсио, Ganzalik, zomdi, Aiden, Arsenty, kikirik, Дима Бахлаев, Svital789 v. 2.7, kaldun27, Slaanesh, NoF3X, Rasel94, RgArt, Sadomazav, Алан Вайлд, Andrey5891, danekss0, Vomb1k, Trapdetector, Arwork, ZetMan Tentha, Iv.kleso, Leontin, dragoplut, Go_Just, treet, Денис Кирясов, Sekretik, Серый Preykaps, Александр Гопка, Genom102, loliwarrior, Doc tor, Vexxx, Vostok, dakter, Lubitel, Lucifer 1994, Murlock, kuroinu, Dodik90, Snamis, Паша Кот, Dozex, Grizzly322, vir.is, Dimz, Naive_bones, KotD, XprobelX, Agmann, Vswest, Veber1245, Igromast, ᛏᚱᛟᛚᛚ, Сейбер, Ananas.power, tankov22, KostaRiko, Deusrt, daimon007, BOB_ZAGADKA, lPechenkal, Demoll, Game_Rull, Sdoxnu, Temon09, podkradun, безмолвие, Vasia the same, Alex15771, Rok, Kos3131, Qqw Pop, Tottoo, madbadman, sumerme, Rodigor, vargon, Андрей Конарев, Idndidj, jin jin, Giz008, Ponto, Fox failure, psiops01, Пупок, Kami82 WOT Blitz, zov1941-1945, Tsepeshi, sangel, Maryan Pertsovych, ьфя17, Rihter, Небось, Darawigal, newgame, Oto baris, mogege, Dmytro Krasnoshchokyi, Morojenka, RusTim, fybvttgn, Kedr, vizari, Wenz, Lagri12, Kgdlchh, Enigma0, Kamikadzedi457, kat555565, Van04, Ichigo0072, deniza, 12rest65, Dreiton, Joker_3, Blade1, Dzhamal, GuardEon, Goustee, Karndum, Gas, Dima12345642, komekko, 2DS, Шляпин Юрий, Іван Тарас, Артемий Чазов, geliys5, Papanay, yanyuanyuan1, Povelitel_Tmy, VIZI, ghbnmc, nonoron, Русич13, Arelav11, maks1754g, KyS, Nickk_, Ashik, tets, Kaydzu Bi, Aoi, botan21, Segei22807, Erbyejtshsybwrvte, Artem6, iramamove, Marc60, larisagovorova, Noo Ryuuu, Rettre1987, Natan, tengu88, Fallbo, Boumen, Batman1201, Fizik 29091987, FannyMen, Fredler, Sisi, Erasyl Adilov, DarkinLord, poceiqon, Penis228228, zxc1c, Azimbek2192, iguanodon, Антон Воробьёв, Kostiantyn Kostiantynovich, surok777, Сергей_9, Gera2019, LokSkirata

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
220
Всего сообщений
14648
Пользователей
118096
Новый участник
LokSkirata