• 15:00 - Забвение бэттери (12 серия)
  • 17:10 - Тасукэцу (1 серия)
    • Пн 1 июл
    • Вт 2 июл
    • Ср 3 июл
    • Чт 4 июл

    Экранизацию каких манги/ранобэ вы бы хотели увидеть?

    Да, я понимаю, что у нас не так уж много человек на сайте читают мангу или ранобэ, но всё же...
    1. Оффлайн
      5

      Sleeping Soul

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 48

      Если вы читали мангу или ранобэ, то вам наверняка хотелось увидеть какое либо произведение в . Если да, то напишите, пожалуйста, что именно вы бы хотели. Оно может быть необязательно японским, Китай и Корея тоже могут быть. И если хотите, можете дать ссылку.

      1, и не ищите здесь какой-то смысл, его здесь нет.

      18 февраля 2018 - 16:45 / #1
    2. Оффлайн
      6

      Bananza

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 49

      было бы интересно увидеть экранизацию - Пустая шкатулка и нулевая Мария, но увы
      18 февраля 2018 - 17:19 / #2
    3. Оффлайн
      0

      Svital789 v. 2.7

      Хатомото

      Премиум

      Сообщений: 84

      я бы глянул аниме адаптацию "Всё что нужно это убивать" а не голивудский сингл какой-то, а так же хотел бы увидеть "Doll" куклы, там короче дело так... убивают преступников организация по очистке, а так же хочется увидеть "Лечебница Доктора Хитоми"

      Я аж воспылал!
      Мир во Вселенной!

      19 февраля 2018 - 01:50 / #3
    4. Оффлайн
      1

      IgorGusar

      Буси

      Анимешники

      Сообщений: 3

      Хм... Хороший вопрос но он запоздал немного если инфа сотка что в этом году выйдет Восхождение Героя Щита. Ранобэ которое мне очень нравиться жду каждый том с нетерпением. А если подумать хотелось бы продолжения того что уже есть перечислять не буду т.к. список будет великоват так что вот парочка : Рифуджин на Магоноте - Реинкарнация безработного, Мурасаки Юкия - Алтина — Принцесса меча. На мой взгляд довольно таки не плохие сюжеты для комедий и приключений соответственно.

      Мне абсолютно плевать что обо мне думают люди я таков каков есть.

      19 февраля 2018 - 14:53 / #4
    5. Оффлайн
      0

      zik-frid

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 4

      Ох, я б с удовольствием посмотрел полную экранизацию, Кеничи и Кода крушителя. Прекрасные же манги ну какого черта их нормально экранизировать не могут.
      19 февраля 2018 - 19:34 / #5
    6. Оффлайн

      Kay Imland

      Сёгун

      Анимешники

      Сообщений: 716

      Вариант для хардкорщиков - нормальную экранизацию Battle angel Alita (Gunnm) Юкито Кисиро, Shinobi no Kuni Рю Вады и Мацуми Банно, Verdant lord; популярный вариант - 666 Satan Сеиси Кисимото или Dragons rioting Цуёси Ватанабэ; вариант для извращенцев - Chirality: to the promised land Сатоси Урусихары или Tetragrammaton labyrinth Ито Еи
      19 февраля 2018 - 21:44 / #6

    Статистика форума, пользователей онлайн: 80 (за последние 20 минут)