• Пт 18 окт
  • Сб 19 окт
  • Вс 20 окт
  • Пн 21 окт

С днем рождения, Ру!

  1. Оффлайн
    63

    Мелкая срань

    Повелитель лолек

    Модераторы

    Сообщений: 127

    Ру, больше известный как RUVI (George Hec, Magatsukamiи как только ты еще не назывался=)) сегодня у нас празднует ДР. Чтож, за эти годы ты стал неотъемлемой частью этого сайта, нашей сукретной беседы во вконтакте (только тссс!). Создал потрясающую группу с артами! Ну и для меня братишкой) Прекрасно знаю, что ты очень много вложил в AniTokyo и LockAnime своего времени и сил. Пишешь книги и интересные комментарии. С тобой всегда приятно побеседовать и обсудить важные и не очень вопросы. Так что я хочу сказать тебе спасибо! И желаю тебе прожить жизнь так, чтоб ты никогда ни о чем не жалел) Думаю, для человека это самое главное и самое интересное) Так что я жду твою книгу и еще артов с Габи)

    С днем рождения, Ру)


    С днем рождения, Ру!


    С днем рождения, Ру!
    а еще Ру сегодня сделал вот эту прелесть!)
    RUVI, ZikFaust нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 17:35 / #1
  2. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 880

    ох ты ж блин!! С днём Рождения, ПУПСИК со странным именем oye . никак не могу привыкнуть, что большой buu наверно и не привыкну))

    обычно все желают всего хорошего, счастья, добра там всякого.. деньги тоже пользуются популярностью.. ну вот.. я не такой fiaca понимаешь, я очень out я очень хочу, чтобы
     ...

    д-друуузьяшки!! loki !!



    С днем рождения, Ру!



    p.s. подправь лицо Ято fiaca
    RUVI, ZikFaust нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    12 ноября 2018 - 18:57 / #2
  3. Оффлайн
    35

    Bubz

    Чефирный Барон

    Модераторы

    Сообщений: 60

    С др сладенький Руви.
    Обойдемся без стандартного поздравления. Главное иди к цели, которую себе поставил и не грусти сильно из за неудач и другого негатива. Ибо тропа к достижению цели всегда тяжела.
    Так что возвращайся ко мне в объятия нашего обителя блудный засранец.
    С днем рождения, Ру!
    Мелкая срань, RUVI, Akira-sama и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 19:28 / #3
  4. Оффлайн
    9

    Akira-sama

    Ронин

    Премиум

    Сообщений: 1

    Зая моя, нежный мой ангел земной, Рувимчик Enamorado МЫ не так уж и много с тобой общались, но ты всё равно зайка uuu Не люблю стандартные поздравления, но мой креатив могут забанить, так что уж извольте)
    Для начала, свое первое сообщение на этом форуме я посвящаю тебе! Не теме с яоем(если она кончено есть), а именно тебе, зай) amor В общем, я желаю тебе много много тян(ну если с тянками не повезёт, то не расстраиваемся buu Обращаемся ко мне:D) Хочу видеть больше твоих комментариев, ибо они реально классные. Книги, правда, не читала, но по восторженным рассказам мелкого они реально шикарные. Поэтому желаю тебе мноооого-мнооого вдохновения и времени, чтобы выразить все свои мысли в замечательном тексте arpa
    Спасибо тебе за весь твой вклад в работу сайта, ведь ты реально много для него делаешь) Будь умненькой, благоразумненькой зайкой и пусть бабосики и печеньки с неко-тянками были всегда в твоём доме ( я тогда к тебе жить перееду adore )
    С любовью и флоггером в руке, всегда твоя,
    Akira-sama~ Beso
    С днем рождения, Ру!
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.

    https://b.radikal.ru/b29/1901/7b/209fcfe27c3f.gif

    12 ноября 2018 - 20:49 / #4
  5. Оффлайн
    40

    Tihe

    Гундзи

    Премиум

    Сообщений: 1869

    Хм, ну и тон задали ))) Ничего обычного, ничего привычного, ничего стандартного.


    Желаю тебе на жизненном пути много интересных и трудных дорог, чтобы до конца познать себя и свои возможности. Уверена, что тебе под силу все эти возможности применить и воплотить в жизнь свои мечты, какими бы невероятными и невозможными они не были.

    С днем рождения, Ру!



    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 21:00 / #5
  6. Оффлайн
    0

    GoddessRirichiyo

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    много интересных и трудных дорог, чтобы до конца познать себя и свои возможности. Уверена, что тебе под силу все эти возможности применить и воплотить в жизнь свои мечты, какими бы невероятными и невозможными они не были.

    С днем рождения, Ру
    Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 21:17 / #6
  7. Оффлайн
    0

    Spy

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    С днем рождения Рувик). Спасибо огромное за твою работу на сайте . Продолжай так же)
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 22:46 / #7
  8. Оффлайн

    Kay Imland

    Сёгун

    Анимешники

    Сообщений: 720

    Сердечно поздравляем с Днем Рождения местного трудолюбивого модератора и энергического литератора, прозаика и поэта. Желаем ему всяческих успехов, умелой работы на сайте, а также скорейшего выхода "из-за печки" в мир настоящей литературы!
    С днем рождения, Ру!

    Верной дорогой идете, товарищи!
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 22:56 / #8
  9. Оффлайн
    104

    RUVI

    последний, кому стоит верить

    Анимешники

    Сообщений: 198

    *прикрыл лицо рукой, чтобы вытереть подступившие слезы и скрыть смущение*

    В этот день я был уверен, что обойдется без поздравлений и прочих пожеланий, потому что я так привык скрывать дату своего рождения, что уже и позабыл это неловкое, но теплое чувство. Мне правда было очень приятно прочитать все ваши сообщения, все те слова, в которые вы вложили частичку себя...

    *снова прикрыл лицо рукой*

    Спасибо, вы мне дали больше, чем вы можете себе представить, честно, такое сложно описать словами и невозможно выразить какой-то одной конкретной эмоцией, думаю, Мелкий понял, что я хотел сказать. Просто спасибо за то, что вы есть! Вы - как повод стараться дальше для вас и продолжать двигаться дальше. Простите, я не могу!

    *начал вытирать слезы уже 2 руками*

    С днем рождения, Ру!
















    P.S. не сердитесь за мои вставочки, я лишь хотел передать хотя бы часть эмоций, которые меня сейчас переполняют
    Akira-sama, Мелкая срань, ZikFaust и ещё 1 нравится это сообщение.
    12 ноября 2018 - 23:21 / #9
  10. Оффлайн
    28

    Arksault

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 880

    RUVI, можешь взять мою руку, если своих мало buu
    ZikFaust нравится это сообщение.

    а сейчас, поведай мне о пустоте своих мыслей

    13 ноября 2018 - 00:20 / #10
  11. Оффлайн
    126

    Angelic

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 496

    Присоединяюсь к поздравлению!!! Желаю дальнейших побед!!! guapo
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    13 ноября 2018 - 02:23 / #11
  12. Онлайн

    ERO●Sponsor

    Хатомото

    Администраторы

    Сообщений: 319

    С ДР короче_〆( ̄ー ̄ )
    (*´з`)口゚。゚口(・∀・ )
    Akira-sama, RUVI, Мелкая срань и ещё 1 нравится это сообщение.

    https://mynickname.com/forum/EROSponsor.gif

    13 ноября 2018 - 06:29 / #12
  13. Оффлайн
    3

    Radamir

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 20

    Поздно, но с Днём Рождением тебя. Желаю всего самого наилучшего. Пусть с тобой всё будет хорошо.
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    13 ноября 2018 - 08:14 / #13
  14. Оффлайн
    0

    Ra1ny

    Хэймин

    Анимешники

    Сообщений: 1

    С Днём Рождения! Огромное спасибо за работу!
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    13 ноября 2018 - 09:52 / #14
  15. Оффлайн
    0

    73prof

    Тёнин

    Анимешники

    Сообщений: 2

    С днем рождения тебя. Счастья здоровья успехов. Спасибо тебе
    RUVI, Мелкая срань, ZikFaust нравится это сообщение.
    13 ноября 2018 - 10:31 / #15

Статистика форума, пользователей онлайн: 179 (за последние 20 минут)

KpeuBaH, VIPer__777, ERO●Sponsor, 13Angel, Astragan, UmbraStalker, koltik, Данил Ткаченко, Raigo, leo, Alhimik_1983, Neko:3, shris, pupsi4eg, джокер, nikilodionn, Lycanthropy, IceBoxSpaceToo, Pes1k, Lektop23, Rachel_A, Jejiq99, khun, _kamakadza_, vladburger, Михаил Сердюков, lekto, Даниил Григорьев, quaredtodome, Аль Ибн, Феймос, Recon523, Азтеран, alex1910, Владимир Гололобов, Extrimer, MrGluck, MrZluka, riba wow, Zickfreed, andytm, SlothGodJeff, Homunkul11, Oleg_orlov, DARKNESS_SANA, Beibakun01, Dead_Astron4ut, SPART, Necron_91, Yadger, Herom, piter222, GASgeymer, CKa304HNK, Seqiro, HLEBCHIK, KINGSMAN01 KINGSMAN02, 161, XprobelX, Caxapokkkk, backster, Farmboy, Damuro, nerealnyi_konch228, ScaffiN, azamat3007, odheart, odgilo, lust_lord, wolk_481, CheeFEAR, Derpt, Dar505432, Mr.Zapadlo, igarek12345, Sunsr, MADCOIL, Berezovsky.RF, Joker305, execuites, Эль дьябло, mihalex, Валентин Стыркало, xzae, Mika-akim, reizor, ash1111ash, Gibriddko, dge, Andrews, Айбек Айбек, AntiXaoc, lbvbv bvbvbv, Попр, Belle, sawamatis sawik, Dragynovchik, Евгений В., Ростислав Семенчук, Kaneki Ken_2, Magwar, zheka6303, Dima100, Tuzik66, FEES, Revan23, кеша222, Senorita099, Lagri12, BULBUZAVR, zelih1, Kamikadzedi457, goged, Vanilla357, FANTOM_HUB, Darkislayer63, Поли А, Bloomville, Рома Веретило, mr.Dante003, Zlodey65ru, WereWolf5000, Tool1r, DiabloKugel, Muhammadali Xalikov, RADIST, CrowRav, ДубинаT64, Kimidamaru, 667, a11e, michaelrm, Русич13, maksimm131, Pifonium, Цырк, Tamarisa, ZomBies, TangAsura, sai930, Hector, akrom, YNdolph, Fjellbobbo, reflexmd1, Azkaleo Alif, SylvieBest, Black Arnold, УЦфауцфца, Penis228228, V SV, den4ig228, Максим Куприч, Фаррух Фаррухзода, Hanter_hent, Adams001, Selen Setv`are, Dvergun, ZLODEY 13, Дени Мандель, Herarara, sous699, Vyluk, Nikolaus, 465646 464646, Lohera, 杨 廷宗, Justin Hook, Muntun154, kostyan22547, Fransua, Merise Nakamura, юра ляхович, Nuenid, Ichi13, Intereees2007, Jeesh, дануда, Sergio Shizz

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
225
Всего сообщений
15058
Пользователей
126232
Новый участник
дануда