• Ср 22 сен
  • Чт 23 сен
  • Пт 24 сен
  • Сб 25 сен

Смотреть нельзя бросить.

Обязательно ли досматривать до конца начатое?

Будете ли вы досматривать аниме, если оно сразу не понравилось?

Да 6 голосов50%
Нет 6 голосов50%
  1. Оффлайн
    25

Fortuity

Хатомото

Анимешники

В комментариях к аниме Бэк Эрроу с lelik и Ёжиком начали обсуждение, стоит ли бросать просмотр, если анимешка сразу не нравится?
    Или всё же нужно досмотреть, а потом оставлять полный негодования отзыв?

А вы как думаете?

При ответе на вопрос, по возможности обоснуйте, пожалуйста, выбранный вариант ответа.
    Почему "Да" или почему "Нет"?
    9 сентября 2021 - 19:49 / #1
  2. Оффлайн
    3

Radamir

Тёнин

Анимешники

Мой ответ нет, но тут смотря какое аниме, если простенькое и ты сел его посмотреть только для вёселого времяпровождения и что то не понравилось можно выключать спустя минут пять и быть при этом уверенным что ты с 80% шансом ничего не потерял. А вот если аниме посложнее я думаю тут надо минимум досмотреть первую серию, так как уже в ней что-то может кардинально изменится и это склонит тебя к просмотру, хороший пример из свежего аниме .
    А что насчёт оставлять отзыв при том что аниме не досмотрел, думаю не вариант.
    Fortuity нравится это сообщение.
    9 сентября 2021 - 21:57 / #2
  3. Оффлайн
    7

Arwork

Тёнин

Анимешники

Тайтлы разными бывают, некоторые пытаются захватить внимание зрителя сразу, другие под конец сезона. Есть тайтлы от которых ты сразу начинаешь прыгать, вырывать глаза и рвать, а есть те, которые вроде как не зашли, но можно посмотреть и понять реально трэш или стоило потерпеть.
    Так что ответ скорее, всё зависит от самого тайтла и настроения
    Fortuity, Radamir нравится это сообщение.
    10 сентября 2021 - 15:55 / #3
  4. Оффлайн
    0

lelik

Тёнин

Анимешники

Fortuity,
    Во первых обсуждения никто не начинал. Я спросила,мне ответили :)
    Если внимательно прочитать,то это решила написать своё мнение и из за этого и началось. Видно тебе мало было,так ты решила и в форум податься ;)

Что до меня,то я бы ни за что не тратила время на просмотр или чтение того чего мне не по душе. Хватило этого всего в школе,куча ложной информации которую мне впихивали в голову и думали что этим помогают мне развиваться.
    А спросила я,да потому что не верю,что при таком выборе будешь смотреть что абсолютно но гоу. Ну а если все таки досмотрел,то значит где то зацепило.
    И правильно Ёжик написал,что бывает подаёт тайтл надежды,а потом к сожалению скатывается вниз.
    Так что если честно,даже не пойму зачем этот форум.
    11 сентября 2021 - 02:44 / #4
  5. Оффлайн
    4

Svital789 v. 2.5

Госи

Анимешники

когда-то я был таким что меня переполняло надеждой и надеждой на будущее, я же обожал то чувство когда первый сезон даганронпы был закончен благополучно, когда смотрел второй сезон(не сезон про другой класс) мне буквально не нравилось то даганронпа что показывали нам, я его забросил, но прошло время и я смог-таки посмотреть всю даганронпу что было и вот натыкнулся на "финальную серию" я его досматрел и мне оченнь сильно понравилось, но после этого, во мне пробудилось то отчаяние что породили многие факторы и в том числе та самая девушка что теперь внутри меня!

Я аж воспылал!
    Мир во Вселенной!

13 сентября 2021 - 17:51 / #5
  6. Оффлайн
    0

Calipco

Хэймин

Анимешники

Думаю, это дело каждого. Отзыв о недосмотренном произведении на личном основании так и считается отзывом. Просто нужно объяснить почему человек не стал досматривать. Так что, по моему мнению это дело сугубо личное
    Так же как и личное дело принимать во внимание такой отзыв или нет. Если меня с чего то бомбануло, то я то же могу оставить отзыв о том, почему бросила. И для меня это будет нормой.
    13 сентября 2021 - 19:54 / #6
  7. Онлайн
    1

Ежик

Буси

Анимешники

Нет.
    Бывают сериала которые с первых серий кажутся несусветным бредом и ты понимаешь, что дальше ты этого не вывезешь.
    Так же бывают случаи когда сериал становится скучным на середине и смотреть его сложно и неинтересно.
    В редких случаях сериалы цепляют на середине и оправдывают себя.

P.S. Не редкий раз тайтлы просмотренные через силу в надежде понять смысл сильно разочаровывали.

Чай и печеньки. Вот в чем смысл жизни

14 сентября 2021 - 13:35 / #7

Статистика форума, пользователей онлайн: 47 (за последние 20 минут)