• 13:00 - Время ниндзя (10 серия)
  • 15:30 - Ваззрок (10 серия)
  • 17:00 - Человек-бензопила (9 серия)
  • 17:00 - Манящие горы [ТВ-4] (10 серия)
    • Вс 4 дек
    • Пн 5 дек
    • Вт 6 дек
    • Ср 7 дек

Статус темы: Тема закрыта, ответ в этой теме невозможен.

С Днём Рождения Айзен

1. Оффлайн

❤ERO⚤Sponsor❤

Госи

Администраторы

С Днём Рождения Айзен

Приветствую всех заглянувших сюда, дамы и господа, сегодня мы собрались здесь, чтобы как следует отХэппиБездить одного важного и добрейшего человечка. Кто-то давно его знает и дружит с ним, как я, кто-то про него слышал, а кто-то нет, но так или иначе, все мы с ним заочно знакомы, ведь он подарил нам это замечательное место :) в котором мы денно и нощно собираемся, чтобы скоротать времечко за просмотром любимых сериальчиков, он и поныне, не покладая рук, трудится на благо сайта и удобства для всех нас, так не будем же стесняться и жлобиться, а скинемся ему добрыми словами, и сделаем очень приятно и тепло на душе. Я, как водится, начну первый.
      Aizen, дорогой мой друг, в этот значимый день, хочу пожелать тебе, хоть и банально, но, долгих лет жизни, крепкого здоровья тебе и всем твоим близким, пусть все в твоей жизни сложится, беды и невзгоды обходят твой дом стороной и как никогда актуально сейчас, мирного неба тебе над головой. Благодаря тебе, многие из нас нашли для себя любимое место в интернете, в лице плодов твоего труда, завели новых друзей, а кто-то даже обрел любимое хобби. Всего тебе самого наилучшего, а мы с нетерпением будем ждать какими же еще новыми идеями на сайте ты нас порадуешь.
      Ежик, Tihe, Aizen и ещё 2 нравится это сообщение.
      30 апреля 2022 - 03:51 / #1
    2. Оффлайн
      30

Tihe

Сюзерен

Анимешники

Aizen, поздравляю с днём рождения!
      Поздравление внутри подарка uhmm

С Днём Рождения Айзен
      та-да-да-даааа (открыть подарок)
      Aizen нравится это сообщение.
      30 апреля 2022 - 09:48 / #2
    3. Оффлайн
      97

Aizen

Император

Администраторы

adore Большое спасибо!! Вы меня совсем засмущали такими искренними поздравлениями! amor
      Очень рад быть здесь с Вами! loki
      Tihe, Асанте нравится это сообщение.
      30 апреля 2022 - 12:09 / #3
    4. Оффлайн
      0

Luanis

Хэймин

Анимешники

С Днём Рождения! Я просто пожелаю счастья, здоровья, крепких нервов, денег и удачи
      Aizen, Асанте нравится это сообщение.
      30 апреля 2022 - 12:23 / #4
    5. Оффлайн
      28

Arksault

Хвостик Срани

Анимешники

С Днём в котором есть Варение Enamorado

С Днём Рождения Айзен

Не баллуйся там! И Всегда оставайся собой, старым добрым Айзеном-сама ah И добавь мне уже стату повелителя barba Сраней buu
      Aizen, ZikFaust, Асанте нравится это сообщение.

а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

Артики https://vk.com/kawaiiti

30 апреля 2022 - 14:09 / #5
    6. Оффлайн
      60

Мелкая срань

Повелитель лолек

Модераторы

Айзен, дорогой, с днём рождения тебя! Пусть неприятности обходят тебя стороной, а здоровье станет верным спутником! Творческих успехов и хорошего настроения!)

P.S. Arksault, я исполнил твою мечту
      Aizen, ZikFaust, Асанте нравится это сообщение.

30 апреля 2022 - 20:20 / #6
    7. Оффлайн
      28

Arksault

Хвостик Срани

Анимешники

Мелкая срань, надеюсь лольки сделают тебе 1000 - 7 malo
      Асанте нравится это сообщение.

а сейчас, поведай же мне о пустоте твоих мыслей

Артики https://vk.com/kawaiiti

30 апреля 2022 - 21:48 / #7
    8. Оффлайн
      97

Aizen

Император

Администраторы

Всем большое спасибо за поздравления! Мне очень приятно! loki
      ZikFaust, Асанте нравится это сообщение.
      1 мая 2022 - 02:01 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 170 (за последние 20 минут)

Sacha566, vadlen, Andry2451, RaydanRion, Tenzo, timur99, Данил Ткаченко, avatar_nikolay, dimon1333, SteelseriesVip, Esperance, Sasha_Y, Dacuman, Tihe, Erches, F1NLaN, Ваня Панков, Болотник 6, Dantalion_Sama, non stop, fox150, Svital789 v. 2.6, Flemir, Tekek, ArturK, boox, Vladimir1927, Radamir, DavidB, yurben, サムライ, Доширак, carik8877, Goos Noob, Tien, LeOK, Riley, sasha56, NNIKK666, Skyll, TOMAC, dginni80, sivlay3366, Zickfreed, Mad WolfY, Freeze Play, Sekretik, Phill272, Goglomoglo, Fausxlll, Max Mixailukov, kjz61255, AlkoDeD, Skrilliko, Penis_attack, Hrap443, Neopont13, Агент Сатаны, tomasbebra, Hentai_Anitokevi4, Realoder, Villalian, Кай Такасаки, NukeSilo, Dyavolyonok, Qwerty1337, 12三UZ๛NEKRUZツ, KRG, Saber, Poipoi, Mimoru, Miniola, mclavin, FireShakal, Bogachyov90, Лаваш Тащер, LazerRUS, Kruzenstern, DissGusty, Жумабеков Амир, Fatalik94, Adolf.Hitler, Lokkky, erwin_661, Hooxiwi4, splash87, 123 Qwerty, Dimetry666, Arti21401, mrsaps, Yoshaa, Dark9, Semargll, валдис, rpdrav, Kostyabro8, looser1911, Xam070899, ENot1k_, lesnik132, Tarakan4k, deadHawk, GolodT, Sanek4645, Turbo_nik93, borodilnik, Богдан Сергеев, testov123, Arina.seks, Рио, Oleg10008, lCCCPl, Bogdan Anton, Desu3333, risaga3366, Suntaraky, negago, Jajajad, Jirik, CATAha433, nof1, Игорь Лянович, Dadmaster, roy2632, DiduTime, DESGAN_93rus, HellTaker-Rus, Homa1111, nickolay3n, 12345iris54321, Igor_2, Kim1272, koneed123, Alexdorn, Андрюша, Viorel Kulin, OvLord, Zombi5448, gtnz22, Invalod404, Shalltear, Mrakobec, SoLuckyManZ, Grinja86, Inkognito212, Hdjdjdh Jdksksksk, Антон Гайворонскийй, Itashen Shudi, Akadiki, Alex ken 22, Dioske, TSUMIKI, Sakanade, Awachi, Dude Dude, darkatom, Miazma, Alol, SwiftKey228, lolihunter, Дима Сытар, Monara, jericho111, irpla, JeepersCreepers85, Titataper, Gurumenu, mispot, jabka Даниил, vono3547

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
    196
    Всего сообщений
    13864
    Пользователей
    76710
    Новый участник
    rastian r