• Ср 24 июн
  • Чт 25 июн
  • Пт 26 июн
  • Сб 27 июн

13 лет, AniTokyo, с днём рождения

Сегодня 08-12-2025 сайту исполняется 13 лет. Тема для поздравлений
  1. Оффлайн
    49

    Tihe

    Дайдзё-дайдзин

    Премиум

    Сообщений: 2114

    Всем привет!

    13 лет,  AniTokyo, с днём  рождения



    Сегодня (8 декабря 2025 г.) нашему сайту исполняется 13 лет.
    Если бы мы были аниме-персонажем, то сейчас у нас как раз начал бы проявляться синдром восьмиклассника, открылись бы скрытые магические силы, и мы бы отправились спасать мир (или просто искать приключения на свою... главную страницу). amor latigo

    siii Тринадцать лет — это не просто цифра.
    Это —
    🔹 13 лет аниме-радости, мемов и «ой, а когда продолжение?», «где озвучка?», «как скачать?», «а кто знает какое зеркало сейчас работает?»

    🔹 13 лет, за которые сайт вырос в крутой, почти идеальный ресурс fiuu (ну, практически наилучший, оставляем 0.5% скромности для приличия Malvado )

    🔹 за 13 лет сайт стал домом для множества поколений аниме‑любителей pofi pofisi и сохранил тепло и атмосферу, которые так ценят пользователи amor

    🔹Огромное спасибо администрации сайта siii dale — за 13-ти летнее терпение, труд, бессонные ночи, фиксы багов, обновления, улучшения и за то, что всё это время вы держите этот уютный аниме-мир живым и развивающимся! oye happy
    Благодаря вам сайт не просто работает — он живёт и становится лучше с каждым годом! amorypaz ok

    Но сайт — это не только серверы и код. Это история поколений. За эти годы здесь сменилось людей больше, чем персонажей в «Атаке Титанов» (и, к счастью, выжило больше!) и Наруто.
    serio Наблюдатели: Спасибо тем, кто годами смотрит тайтлы в режиме «ниндзя», не оставляя следов. Мы знаем, вы здесь, ценен ваш тихий просмотр! 🥷
    ninja Активисты: спасибо тем, кто оставляет комментарии, устраивает холивары pega в чате и на форуме оживляя его. Вы — сердцебиение этого ресурса. latigo
    susp Ушедшие: Мы помним вас. И тех, кто уходил громко, с драмой уровня финальной арки, и тех, кто исчезал тихо, как призрак в тумане. Вы — часть нашей истории.
    calor Старожилы: И отдельное спасибо тем, кто остаётся сквозь года, смены дизайнов, ddos атак, череды зеркал и падения серверов. Вы — настоящие почитатели сайта.
    Enamorado С днём рождения! Пусть впереди будет ещё больше крутых обновлений, новых лиц и старых друзей, интересных проектов и бесконечного аниме‑вдохновения dale
    Впереди ещё куча сезонов, ов и спешлов. Пусть списки «Запланировано» и «Смотрю» никогда не пустеют, а интернет будет быстрее и поменьше внимания от всевидящего трехбуквенного ока.
    С Днем Рождения нас всех! Поднимаем бокалы с чаем/газировкой/чем покрепче (кофе)! Кампай! cafe

    Сегодня на сайте буду конкурсы, шарады, ребусы, загадки, приём творческих работ ещё открыт (до 19 ч. по времени сайта).

    Принимайте участие
    🎁 Призы на выбор победителя:
    ⦁ 1 месяц премиума 🌟
    ⦁ Анимированная гиф-аватарка 🔥
    ⦁ Индивидуальный ранг в профиле 👑

    Итоги конкурсов будем подводить 9 декабря так же вечером, в районе 20-22 часов. Чтобы участники сайта могли увидеть все работы и проголосовать за них. (Понедельник рабочий день eee )

    Все конкурсы тут в Беседке

    Svital789 v. 2.9, Radamir, Kirvvin и ещё 6 нравится это сообщение.
    8 декабря 2025 - 00:01 / #1
  2. Оффлайн
    5

    52505

    Буси

    Анимешники

    Сообщений: 194

    Как день рождения может быть без тортика?
    Присоединяюсь к поздравлению к каждому слову поздравления выше.
    И от себя желаю сайты и дальше оставаться на плову.
    С днём рождения

    13 лет,  AniTokyo, с днём  рождения
    Svital789 v. 2.9, Tihe, Cyberico нравится это сообщение.
    8 декабря 2025 - 20:57 / #2
  3. Оффлайн
    6

    Cyberico

    Неко-сан

    Анимешники

    Сообщений: 28

    Больше чем просто Аниме Сайт!
    По настоящему Любимый,может есть лучше(в чем сомневаюсь) но Анитокио для меня всегда будет Лучшим! Навсегда останется Анитокио.ТВ, сколько бы раз не менялся адрес. Вот уже восемь лет,как я здесь.
    Нынче с Интернетом всё не просто,поэтому я Желаю Сайту и всей команде выстоять и стать сильнее вопреки всему!
    Процветай и Живи,
    Анитокио.ТиВи!
    Tihe, Svital789 v. 2.9 нравится это сообщение.
    8 декабря 2025 - 21:32 / #3
  4. Оффлайн

    Mirello

    Самурай

    Премиум

    Сообщений: 54

    13 лет,  AniTokyo, с днём  рождения
    С Днем Рождения Anitokyo!
    Там анимация недоделана) То микрофон пропадает у Мику, то рот) Прости, но так, там и поздравления на мониторах расплыты... Это нейройка и обычная поделка сразу.
    Tihe, Svital789 v. 2.9 нравится это сообщение.
    8 декабря 2025 - 21:44 / #4
  5. Оффлайн

    washa.123

    Хатомото

    Анимешники

    Сообщений: 29

    Короче говоря. С прошедшим днём рождения когда успел тогда поздравляю хотя я всего на сайте год ну вот, теперь будем знать, что декабрь празднуем днюху. И тем более число идеальное. Правда, за 13. Ну как говорится число дьявола с праздником это больше относится к 3 шестёркам. Ну, 13 тоже нехорошее число. Это если что я о своём а так поздравляю сайт если тринадцать лет отстоял надеюсь все 130 отстоит он
    24 декабря 2025 - 17:06 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 171 (за последние 20 минут)

Petrucho, Sacha566, samat, InfinitySoul, FreePunk, Drake1995, kuzza9788, Sonako, MaxCherch, arhangel1941, wolf124, nifilim, sseshes, Geliodos, paladin27, ripper1995, KetCHup, veter2010k, tonirendal, svarnoi, 16kurokun, DvUhsotiy, Данте Кот, LOVE NECTAR, LSDReM1X, 4096p, Graf44, vrac2010, VICTOR8, Fun Anime, Cisvik, Old, Sekretik, Sooel, vermant, Дмитрий Сорокоум_3, ReyWorm, DenBan, Lezard, Kirini, Alimor, hardgame1989, TANK_27, Nik12345, exxid, Askf, Random, Xeumin, Parch, lWesTWooDl, qwerty99, AlexK90, linspo95, TheSaint, Сандер, Hensil16, shadowhite, Grandit, Giorgi Gulaghashvili, trup11, Gippo465, borodilnik, Yann, Kebabus, RDK, Apchuh, Azunos, kurdanf, Solu, draron, Ярослав Драгнев_3, melkij001, Kronk, Emilisteys, Leblenyan, DUDUDA, MrLin, AntiXaoc, Dio89, DoGGyOn, Drendmor, Maryan Pertsovych, DARK005, Noneme., arbuztww, Emre, Jora2141, bogdan6969, Lagri12, Piterbild1234, Nabula, MARK123, MiseryQ, DeRfT, fieblyx, Zero000000, PepeChill, desmos, Ahror, Kazarka, SkyFreedon, Dimon chick, AstrlMUSH, GunSsS97, ZeoJohn, Уээээ, SAPTER, vad005, PrinceAnime777, saint1978, Antichrist001, RavenGo, Gurt, Sansacia, 7udfgmfaek7ww, voronqaz, okaplano, Energe, gilzer, ANVINS, Eastwood, aNNa097, Servjd, АлеS, AZHedition, wetaosiris34, Владимир Бобин, Rust meme, Nori53, bomver, Pidiras, zefir, HOLOW, forgo1212, Lapson, Jilo, Артур Led, Николай Воронин, Xtin Op3, fur1k, kjdfnskfnjsdk, Jeka Chernenchenko, Pon12, saha Saha, Serhiy, asdfsd, Lucio Lucio, pp00097, Primo Vongola, superVolt92, iwasykoo, ILLGMPIB, anos anos, alex ferk, Iron Frog, Hard_Bunny, Кот_3, Илья Гуль, Uejfnfejk, Wyrunen, Михаил Черняк, Aisuru, Никита Захаров, Ясребр, rzopa, Боб Ин, deboost, Artem2006, Deco Vo, God1napill, Nodir Nosirov

Администраторы | Модераторы | Релизеры | Анимешники | Премиум

Создано тем
284
Всего сообщений
16077
Пользователей
157831
Новый участник
Nodir Nosirov