• 13:00 - Мир танцует (1 серия)
  • 15:00 - Игра лжецов (13 серия)
    • Пт 26 июн
    • Сб 27 июн
    • Вс 28 июн
    • Пн 29 июн

    Помогите! откуда это?

    Тема для тех кто ищет аниме по картинке, описанию и т.п.
    1. Оффлайн
      31

      blekcatt

      Хатомото

      Анимешники

      Сообщений: 311




      Дорогие анимешники сюда можно выкладывать картинки, гифки, видео, аудио из аниме которое вы бы хотели узнать. Так же если вы не помните названия аниме, то можно его просто описать, и опытные юзеры, а также команда сайта, постараются вам помочь)))
      Makaronka, AniGame, Lirik2 и ещё 5 нравится это сообщение.
      Сообщение отредактировал Aizen 29 июля 2015 - 11:37

      http://giant.gfycat.com/QuarterlyYoungKronosaurus.gif

      28 декабря 2014 - 22:25 / #1
    2. Оффлайн

      ERO●Sponsor

      Хатомото

      Администраторы

      Сообщений: 319

      Кто-нибудь помнит аниме, в котором была побочная история про игродела больного раком, и где он незадолго до смерти увидел девочку которая играла в его игру и порадовался, сказав, что рад тому, что хоть кому-то смог принести радость?
      14 ноября 2019 - 05:06 / #1156
    3. Оффлайн
      2

      INDEX

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 34

      Здравствуйте, не подскажете от куда сие момент1 момент2 ?
      9 декабря 2019 - 22:43 / #1157
    4. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      INDEX,
      1.Этот герой неуязвим,но слишком осторожен(онгоинг)
      2.Chain Chronicle
      10 декабря 2019 - 00:03 / #1158
    5. Оффлайн
      2

      INDEX

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 34

      Arwork,
      Благодарю)
      10 декабря 2019 - 16:46 / #1159
    6. Оффлайн
      0

      Vavilon007j

      Хэймин

      Анимешники

      Сообщений: 1

      Здравствуйте,у меня к сожалению нету ни картинок,ни даже аудио.Это аниме я смотрел примерно 10 лет назад и на тот момент момент.Единственное что я помню о нем помню. Это то что гг и его сестра проживали в детстве на теретории Токио образовалась дыра в "Ад"(если правильно помню) и ту зону закрыли,но гг с сестрой выжили. Его сестра как я помню работает в полиции и начали появляться разные монстры с которыми начала биться 1 организация и со смерти этих с монстров и людей с стой силой появлялась частица (их название не помню).Помогите пожалуйста))
      23 декабря 2019 - 21:25 / #1160
    7. Оффлайн
      4

      Half-demon

      Госи

      Анимешники

      Сообщений: 55

      Подскажите аниме по быстрому плиз, там розоволосая девушка с мечом в военной форме как все персонажи в военной форме , там что то связано с войной !!!

      http://s017.radikal.ru/i407/1508/02/92ec3bc78c83.jpg

      24 декабря 2019 - 22:25 / #1161
    8. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      Vavilon007j,Half-demon,больше подробностей.Я посмотрел 1800 тайтлов и среди них нет того что вам надо,значит это остальные 4000
      Нужно больше инфы
      24 декабря 2019 - 23:31 / #1162
    9. Оффлайн
      6

      Bananza

      Буси

      Анимешники

      Сообщений: 54

      Half-demon, лучше конечно поподробнее... Вот например розоволосая с мечом в военной форме на заднем плане.
      Помогите! откуда это?
      Arwork нравится это сообщение.
      5 января 2020 - 20:37 / #1163
    10. Оффлайн
      1

      Руслан Крушельницкий

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 20

      Ребят помогите вспомнить тайтл романтика драма и в начале первой серии там баба челу цветами по морде ударила как то так заранее пасибки))
      15 января 2020 - 22:27 / #1164
    11. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      Руслан Крушельницкий,золотое время|golden time
      15 января 2020 - 23:05 / #1165
    12. Оффлайн
      1

      Руслан Крушельницкий

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 20

      ребят помогите вспомнить названия тайтла там пасаны перевелись в женскую шк ну раньше была хотели подсмотреть за ними потом их в тюрягу школьную поместили
      5 февраля 2020 - 19:53 / #1166
    13. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      Руслан Крушельницкий,я позанудствую)Они туда поступили.5 ополоумевших школоло с бьющими гормонами_))) Название очевидное как боль-"Школа-Тюрьма" есть ова,тв и хентайчик,наслаждайся
      5 февраля 2020 - 23:59 / #1167
    14. Оффлайн
      1

      Руслан Крушельницкий

      Тёнин

      Анимешники

      Сообщений: 20

      Arwork,
      пхапп скачал в тему, )) пасиб
      6 февраля 2020 - 14:51 / #1168
    15. Оффлайн
      13

      ZikFaust

      Тёнин

      Премиум

      Сообщений: 70

      Вот Откуда этот ролик.
      24 февраля 2020 - 14:20 / #1169
    16. Оффлайн
      8

      Arwork

      Ронин

      Анимешники

      Сообщений: 123

      Сразу говорю что это не аниме,если не сложно(да-да вообще не подходит тематике сайта) подскажите что за ммо,уже битый час пытаюсь хоть что-то найти.Скорее всего что-то китайское или корейское

      Админы,ток не баньте,я уже отчаялся прост eee
      1 марта 2020 - 00:36 / #1170

    Статистика форума, пользователей онлайн: 79 (за последние 20 минут)