• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Друзья для секса это нормально? / Tsugou no Yoi Sexfriend?

Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.1/10
Голосов: 139
Описание: Хентай расскажет нам рассказывают про парня, который безуспешно пытается добиться любви от одной единственной девушки, но у него это получается не сильно хорошо. Спустя некоторое время, он начинает понимать, что безответная любовь к одной девушке это не сильно интересно, особенно, когда вокруг него столько красивых и сексапильных подружек, которые очень даже не против его внимания. Будучи одержимым этими мыслями, парень, не долго думая, решает, что его дом нравится ему больше как гарем. И он понимает, что иметь друзей для секса это же вполне нормально!

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Друзья для секса это нормально? / Tsugou no Yoi Sexfriend?

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Друзья для секса это нормально? / Tsugou no Yoi Sexfriend? в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
  • Автор: Zmey-bp5
  • Дата: 2 мая 2016 20:08
11
Нусс. Посмотрел. Не знаю, что некоторым нравится прям хентай. Вроде ничего чем может заинтересовать. просто смотришь как кого-то трах#ют. Но видимо кому-то нравится. Хотя нет что-то в этом есть. Странно, но почему-то людям нравится смотреть как занимаются сексом другие люди. Кто-то черпает опыт из наглядного примера, кого-то это просто возбуждает, ну а кто-то просто извращен на такую тему.
Японцы аж начали рисовать хентай. И это отличная идея. Благодаря как раз хентаю, то есть и манге хентайной и самому аниме в качестве хентая. В Японии уровень насилия маленький. Да потому что всяким насильникам и извращугам можно пойти и купить свежий хентайчик или порнушку, прийти домой и расслабиться таким способом. А у них, то есть в Японии хентай манга и аниме, разрешена для продажи и школьникам. Да там для некоторых можно сказать лафа. Насильникам просто будет не интересно выходить на улицу и выслеживать кого-либо, если можно пойти и купить хентайчик и насмотреться такого, чего они сами уж наверняка не сделают.
Ну теперь пару слов о самом хентае. Ну с самого начала понятно что для мужика произошедшее не очень желанно и он влип. Но он умудряется выкрутиться и при этом так что сперва норм, потом они чуть ли не до смерти "седлают жеребца", ну а потом все опять приходит в норму. Аж смешно в отдельных случаях. Ну а бабы какие-то аж через чур жадные и все хотят и хотят. А он в изнеможении чуть ли не судорогами их удовлетворяет.
Ну в общем что-то интересное есть. Но все таки видать не каждый хентай с каким-то сюжетом. Но в данном случае тут показана история того, как мужик не хотел жениться и в итоге получит лафу из баб которые готовы глотать и вообще оторвать его перец. Ну как то так.
Смотрите. Можно посмеяться над тем как они его делят и издеваются).
Не ожидал, что хентаю достанется столько слов. Ну бывает genio .
Оценка: 7/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.