• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Сестра, подмени! / Swing Out Sisters

Постер Сестра, подмени! / Swing Out Sisters
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 9.3/10
Голосов: 193
Описание: Все начинается с того, что грудастая девчушка нежится в пенной ванной. Постепенно пар рассеивается, и она понимает, что кроме нее в ванной есть еще кто-то. Этим "кто-то" оказывается ее брат Юи. Девушка пытается возмутиться, мол он что, совсем страх потерял? На что парень резонно замечает, что вчера они тоже мылись вместе, и она не была такой стеснительной. Легким движением руки он склоняет сестру прямо к своему паху, недвусмысленно намекая на то, что неплохо было бы и расслабиться. Слабые попытки протеста он пресекает отсылкой к тому, что в детстве Нацу не раз мыла его член своей грудью. Девушка с завидным рвением исполняет пожелание братца.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Сестра, подмени! / Swing Out Sisters

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Сестра, подмени! / Swing Out Sisters в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (1)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
0
как бы то странно не было но етот хентай я смотрел ради сюжета и даже не знаю почему но он мне показался более полноценным чем большое количество другого аниме (особенно того что выходит сейчас) 10/10 жаль что нет полноценного аниме)
Оценка: 10/10
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.