• Чт 25 апр
  • Пт 26 апр
  • Сб 27 апр
  • Вс 28 апр

Воинское женское подразделение: Невесты Клинка / Busou Shoujotai: Blade Briders The Animation

Постер Воинское женское подразделение: Невесты Клинка / Busou Shoujotai: Blade Briders The Animation
Добавить в закладки
Любимое
Смотрю
Запланировано
Просмотрено
Отложено
Брошено
Рейтинг: 7.8/10
Голосов: 35
Описание: В конце 21 века, человечество подверглось ожесточенному нападению инопланетян, которые появились внезапно. Люди оказались бессильны против них, и уже готовы были смириться со своей неминуемой смертью, но в это время в одной из пещер Японии, было обнаружено новое оружие, способное создавать элементы с помощью воображения, и молодой мастер Рьюсей способный управлять им, который до этого времени находился в криостазисе. Вторжение инопланетян, и их хаотичные атаки пробудили его, а он в свою очередь привел человечество к победе.
Год спустя, области атакованные инопланетянами были восстановлены, а Рьюсей был назначен командующим вновь образованными силами обороны Земли, созданными для борьбы с космическими захватчиками.
Тем не менее, он был единственным человеком, который мог использовать устройство воплощения воображений.
И если с ним что-то случилось бы, то планета была обречена. В результате чего, силами обороны земли, было принято решение, завербовать девушек имеющих потенциал, для того чтобы они сражались вместе с ним. Даже колеблясь поначалу, каждая их девушек все же имела свои причины чтобы присоединиться к Рьюсею. И в итоге все же был сформирован специальный отряд "Лезвие Бридера", чтобы защитить Землю от инопланетян, которые вернулись.

Скриншоты

Смотреть онлайн хентай Воинское женское подразделение: Невесты Клинка / Busou Shoujotai: Blade Briders The Animation

На нашем сайте вы сможете смотреть онлайн или скачать хентай с цензурой Воинское женское подразделение: Невесты Клинка / Busou Shoujotai: Blade Briders The Animation в хорошем качестве с субтитрами или русской озвучкой совершенно бесплатно!

Похожие аниме

Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Информация
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.